19 января 2019

Вы живёте как мечтали?

Все мы в детстве мечтаем,кем станем когда вырастим,какой будет у нас муж,сколько детей и какого пола
У вас сбылось то,о чем мечтали?
Что именно сбылось,а что нет?
Жалеете ?Или с того времени мечты изменились?
Я очень мечтала о любящем муже и красавице дочке,но пока ничего не сбылось (
Меряю от 0 19 января 2019
Если честно, даже не мечтала, что буду так жить! В такой праздник хочу поблагодарить небеса за это
Аноним_1550 19 января 2019
да, я вообще ни о чем не мечтала. Но получила достаточно
Зашла на 5минут 19 января 2019
А если дочка выйдет некрасавица, то будете стесняться ее?
Пошаманю 19 января 2019
Живу, как мечтала 2-3 года назад, сейчас новые планы и мечты, надеюсь, что сбудуться
автор ЕлькиПальки 19 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Если честно, даже не мечтала, что буду так жить! В такой праздник хочу поблагодарить небеса за это
Очень рада за Вас,пусть так будет всегда!
автор ЕлькиПальки 19 января 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
А если дочка выйдет некрасавица, то будете стесняться ее?
Ну это выражение такое)
Нет конечно
Пушка заряжённая 19 января 2019
Пока рано судить . Но муж хороший . Карьеру как мечтала сделать-не сделала.Живу в другом городе ,как и хотела.На счёт детей не знаю кто будет в будущем,но хочу очень мальчика. На счёт финансов пока туго,посмотрим как будет к 30 годам )
Кашпо 19 января 2019
Я о таком даже не мечтала, если честно))
Меряю от 0 19 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Очень рада за Вас,пусть так будет всегда!
Спасибо
Чаюри 19 января 2019
Не) Мечтала быть психиатром, и о дочке. И о другом городе. Ну такова се ля ва, находим прекрасное в том что есть.
Неутомимые шахматы 19 января 2019
В детстве мечтала, что будет 1 ребенок - девочка.
Лет с 16 думала, что замуж не выйду ( зачем те мужики)
В 19 вышла замуж, родила девочку, а дальше много чего было
Сейчас 2 брак, мне под 40к, трое детей.
tarveldy 19 января 2019
Нет. Телепортов нет, другие измерения не доступны, волшебницей не стала, и блок сникерсов не купила ((((
Пушистый Пельмень 19 января 2019
Я не мечтала особо но получила Слава Богу щедро . Счастлива очень. Одно печалит что много зависти кругом.