Дежурный по кухне• 19 января 2019
Эскапал... Стоит ли паниковать?
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста! Випила первый раз.
ПА без защиты был 13января, Выпила Эскапал 14числа. Сегодня пошли обильные месячные... По себе графику они 3февраля. Стоит ли обращаться сейчас к врачу, или так и должно быть после этого препарата? Всем спасибо за ответы!!!
Дежурный по кухне
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1493
Да, может давать такую побочку.
У меня от Постинора иногда так было.
А через сколько закончились? Цикл сбился?
Бутербродница• 19 января 2019
Да, это нормально, вызвал месячные, пройдут обильнее обычных, следующие считайте как будто сейчас первый день цикла.