Отмотала своё• 19 января 2019
Поздно. Вечером есть хочу всегда. 10-11 чай пью с чем-то обязательно)
Куда ж без меня• 19 января 2019
как получится
могу и в 11, могу и в 6
сейчас вот только готовлю
через час значиь
могу и в 11, могу и в 6
сейчас вот только готовлю
через час значиь
Аноним_1446• 19 января 2019
Ответ дляliliyaya
А обычно? Каждый день в 21?
в 19-00, если я дома. А это муж не приготовил ужин... я работала, поужинала легко в 18-00, но пригласил... не буду отказывать.
Хранительница чешки• 19 января 2019
Ответ дляFrenzy
Ужинаю в 18:00, потом в 21:00, и потом еще раз в 23:00, еще иногда контрольный в 02:00.
Сколько Вы весите?
Поумничка• 19 января 2019
чаще не ужинаю совсем, но бывает хочу есть- тогда до 19-00 позже есть - это грех)
Багиня• 19 января 2019
Ответ дляliliyaya
И вам перед сном не хочется кушать? 5 часов. Я б еще в 21 поела
Хочется часто. Делаю чай с лимоном. Но если ем позже не сбрасываю вес. А такая схема позволила сбросить с лета 19 кг. А вот пошли праздники. Сами понимаете. Набрала 1 кг. И разъелась в плане ...вечером пожевать перед тв то яблочко, то еще ерунду какую. И вот не могу толкнуть вес дальше. Сегодня мижу потяшиваю чаек опять. ))
Инста_Богиня• 19 января 2019
Мы едим раз в день- с утра до вечера
Вообще к 7 -7:30 стараюсь приготовить, накрыть.