Аноним_1458• 19 января 2019
Поіла в 17.40 і почистила зразу.зуби, можe хоч так нe будe спокуси підвeчeрять щe
Разачаровусь_очень_быстро• 19 января 2019
Ответ дляliliyaya
Специально для вас. Всего доброго!
И вам не болеть)
Никогда
Солнечный день• 19 января 2019
Не позже 6. Но по причине бооезни, плохо если поужинаю позже. А так бы ела и ела..
Айпишница• 19 января 2019
Ответ дляliliyaya
И вам перед сном не хочется кушать? 5 часов. Я б еще в 21 поела
Я тоже задаюсь таким вопросом... Ну и такие разрывы в приемах пищи - это неправильно, нездорово и нездраво... Тут привет тяжелый гастрит... А если еще есть какие-то траблы, типа недиагностированная гипогликемия, то гипогликемическую кому никто не отменяет... Люди просто нахватались этой ереси про ’не есть после 6’ и медленно уничтожают себя...
Айпишница• 19 января 2019
Ответ дляFrenzy
Ужинаю в 18:00, потом в 21:00, и потом еще раз в 23:00, еще иногда контрольный в 02:00.
Аналогично )))
Айпишница• 19 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Сколько Вы весите?
А Вы, видимо, рассчитывали услышать, что 120 кг и посоветовать поучаствовать в ЗіЩ?
Вам телефонограмма• 19 января 2019
Ответ дляЧаюри
В 16.00.
Всегда ? Без исключений?
Не хочется или вы на диете ? А семья ?
Голубая устрица• 19 января 2019
Ответ дляАйпишница
Согласна. Я тусю в инете до 2 ночи,ем и в 11 и 12 если хочу. Если б поела в 6 уже б загнулась с голодухи. Кстати нужно не не есть после 6, а не есть позже чем за два часа до сна
Багиня• 20 января 2019
Ответ дляАйпишница
Какие разрывы? Последний раз до сна надо есть за 3-4 часа. 6 плюс 4 - это 10. В это время я уже готовлюсь спать. Ем то я не одномоментно в 6 ровно. Могу закончить в 6:40, а спать не ровно в 11, а в 10:30 уже лечь. И где ваши надуманные сумасшедшие разрывы?
Айпишница• 20 января 2019
Ответ дляБагиня
Ну как же где... В 6.40 Вы закончили. Пусть даже в 5 утра встали (если уж с курами в 10.30 легли) и сразу завтракать, то проходит почти 12 часов... Половина суток. Это что, по Вашему?