Ms. Откровенность• 19 января 2019

в антошке скидки посоветуйте покупать за 1499 суперфиты или дешевле будут (?

Аноним_1530• 20 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Да, я тоже заметила это. Хотела пюкзак за 875 взять Эковский и пока обувь смотрела, онм уже 1265 стали. Сапоги детские были 599 грн, стали 1199. Лихо так подняли цены.
Девочки отписывались что купили , он даже дешевле выходит с купоном минус200

Сапожки за 500 такие ( взяли две пары , и купон минус 200 )

Каравай-каравай• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1530

Да, на такие тоже смотрела. У меня у дочки, ножка худенькая , как раз бы подошли, но не было ее размера. Купила юкиюк высокие. Как раз, забрала последний размер. Меньших размеров, полно было.
Айболитная• 20 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
так уже минус 70 .
в Антошке -50, видела только одну модель с -60....
Дверной_Проем• 22 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
В продавалке перед сезоном были по 1200, в чем прикол такого раннего бронирования за 1500
Я в начале сезона купила в продавалке за 1400. В чем прикол сейчас покупать за 1500?
Дверной_Проем• 22 января 2019
Ответ дляЯ натуралка
А где Котофей есть по скидке?
Вам какой размер нужен?