Не стесняюсь• 19 января 2019
Коляска для ребенка 1.5 года.
Можно и б.у. какую посоветуете. Желательно легкую так что б оп... сложил и в маршрутку. Коляска-танк есть. С ценой до 2000
Интернет-магазин2018• 19 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Уоуо супер... но дорогая!
Есть аналог Yoya. Очень часто запчасти к оригиналу берут от Китайской версии.
Коляски очень крутые. Знаю ,что говорю)
Своего не предлагать• 19 января 2019
Yoya для ровного асфальта, погулять по Торговому центру и около. Если у вас во дворах не очень, то вы проклянете все на свете. У нас Easy go virage и то ощушаются все прелести наших дорог
Интернет-магазин2018• 19 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Да согласна, но тут вопрос цены...
Шкура Шуры• 19 января 2019
Ответ дляИнтернет-магазин2018
Коляски очень крутые. Знаю ,что говорю)
Ага, особенно текстиль
. Там обнять и
МУСЯкомарова• 19 января 2019
Yoya это кошмар, перевезти ребенка на очень небольшое расстояние, минусов стрлько, что не охота перечислять. Плюс 1 - компактно складывается. До 2000 даже бу не подскажу. У нас с 6 мес до года была пег-перего ария, коляска не идеальная, но и мне и ребенку было очень с ней комфортно. После 10 кг эту модель не рекомендую.
Анонимушка• 20 января 2019
Плико мини- удобное широкое спальное место, спинка раскладывается для сна, лёгкая, складывается реально очень просто(я складывала с ребенком на руках), и главный плюс то, что она складывается ВСЕМИ колесами вниз, так вы не испачкаете ни себя, ни других(особенно в маршрутке актуально), в сложенном виде стоит сама(главное перед сложением колеса заблокировать). Для сугробов естественно не подойдёт.
Marina Farmasi• 20 января 2019
коляска Maxi-Cosi Dana , но 2000 только б/у. Мы на такой отъездили очень понравилась, легко складывается и не тяжелая.