Гадаю_По_шнуркам• 19 января 2019
Какой лучше купить чайник для газовой плиты?
Результат:
вже голосів:
21 (46.67%)
нержавейка
17 (37.78%)
тык
7 (15.56%)
эмалированный
Гадаю_По_шнуркам
• 19 января 2019
Ответ дляКолупалочка
Эмаль отбивается...
Вот у меня был эмалированный, вроде и недешевый, но долго не прослужил, эмаль внутри местами отбилась... Теперь новый в раздумьях какой лучше взять.
Гадаю_По_шнуркам
• 19 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Любой, на ваш вкус...это ж не на всю жизнь
На вид есть красивые и те и те). Хотелось бы чтобы подольше прослужил...
Гадаю_По_шнуркам
• 19 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ну, что, серьезно?
Вам самой то что нравится?
по виду понравился один эмалированный и один нержавейка, вот хотелось знать лучше и дольше прослужит.
Гадаю_По_шнуркам
• 19 января 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нержавейку, конечно, быстро закипает
Спасибо)
Гадаю_По_шнуркам
• 19 января 2019
Ответ дляZerakla
у меня нержавейка со свистком
Все хорошо, но свисток - капец просто - таакого у меня еще не было.. свистит тааак противно и тааак громка.. думаю и соседи слышат )))
Один плюс- как только закипает.. все кто ближе к кухне бегут его выключать ))))
я как раз со свитком присмотрела)), буду соседей будить в пол шестого)))
Моська-слон• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1529
У меня чайник нержавейка матовая Тефаль уже 4 года. Как новый.
Мыть без проблем? У меня часто жир летит при готовке