Мишка-шалунишка• 19 января 2019
По следам своей темы про пластику груди, готова делится результатом!
Первое фото с «прошлой» грудью которая была- есть только фото с разметкой перед операцией и конечно же фото после !
Результатом довольна, дай Бог все будет ок без осложнений в дальнейшим! Грудь большую не делала-хотелось натуральности, я не высокого роста -164 и 2-й для меня как раз!
Хочу сказать, что это сложная операция и я советовала бы не экономить и помнить, что могут быть осложнения (этот процент не большой, но все же он есть) и осень серьёзно подойти к этому вопросу!
P.s:Девочки, не судите строго- я зарисовала украшения на шеи и браслеты-не хочу быть узнаваемой!
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Классная грудь
никого не слушайте!
Тоже мечтаю о груди побольше . А Вам сколько лет ? Детей нет ?
Я вот не знаю,сейчас копить и делать или уже после рождения ребёнка
никого не слушайте! Тоже мечтаю о груди побольше . А Вам сколько лет ? Детей нет ?
Мне 34, 2-е детей, 3-го пока не планирую, но не исключаю такой вариант, что захочу родить
Стеклянная мышь• 20 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
У меня до 30 уже были анатомически ужасные нависшие веки и мешки по глазами. Вид как будто бухаю. И это не от возраста совсем. Вся остальная кожа на лице в очень хорошем состоянии. В 33 сделала операцию чтоб убрать этот ужасный дефект.
Сколько заплатили за блефаро?
Мне скоро 38, но верхние веки безобразный. Хотя, в целом, выгляжу хорошо.
Стеклянная мышь• 20 января 2019
Автор, отличный результат. Главное, чтобы вы испытывали чувство удовлетворения. Да, вы смелая. У меня таких денег нет, но если бы и были, не знаю, решилась бы я хоть когда нибудь на данный вид пластики.
Вы - молодечик!
Я_канеша_извиняюсь• 20 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
как по мне, так стали дойки
Вот -вот))
Дойки,а была красивая грудь
Что в этих вёдрах сейчас красивого?
Дойки,а была красивая грудь
Что в этих вёдрах сейчас красивого?
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
писец...
автор, что ж вы так скромничаете...не подтолкнул..
он бы ради ваших фантазий лёг под нож? вы бы его уговаривали?
фу, для меня это на уровне маньяков.
У каждого свой уровень....маньяков и жертв, сейчас муж начал поправлятся и начал появляться живот, на НГ купила ему абонент и сказала если не скинет-липосакция
Послушайте у нас своя семья свои-свои правила, у нас под запретом вечером углеводы, майонез, сало, жареное на сковороде -табу)))))) Мои родители считают, что в нашей семье -муж жертва))))
Вы просто меня не знаете, но делаете свои умозаключения ))) мне до жертвы далеко))))
Смысл мне врать ...я под анонимом.
Грудью, я довольна-это факт
Смысл мне врать ...я под анонимом.
Грудью, я довольна-это факт
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляИзЮмрудная
А он пипку увеличил-уширил? Или только Вы?
У него пипка то что нужно)))) даже многовато мне вначале отношений было))))
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
так это как вставная челюсть. вы то знаете, что это не ваша грудь, и муж знает.
Знает и балдеет ))))
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляБагиня
Как по мне, на втором фото хороший третий размер.
Визуально человек на первом фото килограмм на 10 худее, чем на втором
Ну ))))) на 10 это Вы загнули))) за месяц я бы столько не наела ))
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляМеня много
Сиси получились классные, носите с удовольствием. И блефаро отличное.
У вас были грыжи или молярка? У кого делали? Очень актуально для меня
. Спасибо
У меня как впадины были, делала у Дрюк Н.Н! По названию не помню, небыдло не очень-уставший взгляд((
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
в смысле? вы увидели ДО мешки? я вижу там запавшие носослёзки, их обычно заполняют, а не вырезают.
Мне заполнили жиром, не чего не решали и носогубку не много)))
я Кукарача• 20 января 2019
Мне ваша грудь понравилась, несмотря на то что я скептически отношусь к операциям такого плана. Но у вас все гармонично.
Но больше всего понравилось блефаропластика. Шикарный результат.
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
камера вблизи всегда увеличивает то что на переднем плане. И кажется груди больше. Родинка на месте), специфический маникюр тоже).
Маникюру больше месяца))) голову и не мыться практически нужно 8 дней было!!Если бы я эти фото показала -вы бы в обморок упали )))
Персонаж Аноним• 20 января 2019
Автор!
Поздравляю с новой грудью! Как говорят при обновках - носите долго и с удовольствием
Всегда завидовала девчонкам с маленькой грудью. Хорошо, что Вы не далеко от маленькой, простите, от аккуратной ушли ;).
Очень хорошо смотрится. По ответам понятно - полная гармония с размером и формой!
Пы.Сы. Фигура супер!
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ длямиссДавеча
По сравнению с той что была, то сейчас грудь огромная, реально ’высокая посадка’, да и широкая такая. Разница большая между До и После, странно что мужу мало и что хотелось бы больше..
Автор, а какой обьем и марку имплантов поставили?
Она на фото огромная, у меня даже родители не догадываются, что я грудь сделала! Всегда носила пуш-ап, сейчас у меня такая грудь только без паралона! Просто, такой ракурс, я уже показывала фото-она не большая, 310 низкий профиль анатомы, марку не помню стоимость 1250 $ или €, все документы в сейфе, лень искать
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляЛеска
До тоже нравится, но и после тоже шикарно.
Спасибо
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Так тетки то разные, посмотрите на ключицу, шею, родинки... Что общего у обеих? Отсутствует талия, грудь не спасет в этом случае ни одну, ни вторую
Ага разные))))
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
А ради чего восковую депиляцию делать? Пилинги всякие? Женщины проходят множество малоприятных процедур ради внешности.
Смешно, когда пишут, что до форма была лучше,
До груди не было совсем.
Вот +1000000
И всех мужья любят такими как есть, с растительностью под мышками, лишним весом, жирной головой!
Но!!!!! Когда речь о мужчине, то к нему требований-мелким почерком на 10 листов А4
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляКИСЬ
Я в писала в целом: вы пристали к человеку со своими ненужными умозаключениями. Перечитайте свои посты,выглядите жалко и глупо.
А насчёт блефаропластики: лучше один раз сделать и забыть на несколько лет,,если есть деньги,чем ходить колоться все время.
Вот +100000!
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляИриска222
Вы очень красивая и до, и после.Просто приятно смотреть, пусть все будет хорошо!
Спасибо ❤️
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
А Вы такая в белом пальто ) а что ее искать, она в моих ответах почти сразу. Я просто запомнила, что муж приложил руку так сказать к операции.
Он не только руку приложил, но и кошелёк, когда я практически месяц была дома -все на нем было)
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1562
автор,когда вес успели набрать-во время операции?!)))))хоть и тресни на фото разные девушки однозначно! Родинки,талия,вообще стать другая! а все облизались-ахаха!на 2фото что с маникюром-жесть!
Перед операцией я нервничала -похудела, после ОП-лежала и ела))) вот и все))
Мне постоянно нужно держать себя в руках-я быстро набираю, к тому же в зал не ходила
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1562
а потом через несколько лет снова вырезать)))логика железная
Успокойтесь, мне не резали ни чего-мне заполнили природным, своим же материалом -жиром из бедра
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1562
за новогодние праздники невозможно так ожиреть...
Пойду на «Зваженi i сщасливI”)))
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляИриска222
Спасибо