Русалка на ветвях• 20 января 2019

Ему нравится во мне все

Мне 27,ему 20.Чего ожидать от него?
Решится на отношения?
Царь-Матушка• 20 января 2019
Да

Обнемашечка• 20 января 2019
Решится. Но со временем свалит
Перловая Кашка• 20 января 2019
какие отошения, пародия
что может 20 летний мальчик дать тете под 30
посекситесь да и все
отошение надо же такое придумать
Копирайторша• 20 января 2019
потр...ся? моему сейчас 20 - сыну. не представляю чем его может привлечь великовозрастная мадам)))
Золотая орда• 20 января 2019
Автор, мой муж на 6 лет младше, живем 20 лет душа в душу, деток растим)) Ни с кем я не советовалась и никого не спрашивала.
ША все! я пришла• 20 января 2019
Автор, не слушайте ни кого.
Делайте, как считаете правильным.
Что Вы теряете?
Купипупсичек• 20 января 2019
Ответ дляКопирайторша
А чтоб вы сказали про 33- летнию?
Купипупсичек• 20 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
У вас трое детей?
ША все! я пришла• 20 января 2019
Или Вы спрашиваете решится ли он?
Тогда не знаю, у него спросите?
А если о себе, тогда решиться, а не решится?

Копирайторша• 20 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
А чтоб вы сказали про 33- летнию?
тоже самое. в 20 лет еще в голове пусто, а женщины взрослеют быстрей
Радуга-дуга• 20 января 2019
Хорошего секса ,чего ещё можно от него ожидать .
Чи не трагедия .
И неужто обязательно наворачивать много ?
Если можно хорошо проводить время
автор Русалка на ветвях • 20 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
какие отошения, пародия
посекситесь да и все
отошение надо же такое придумать
Он думает что мне 23,выгляжу младше
Ответ дляКопирайторша
У него секс с 15,врядли его чем-то удивить
Ответ дляКупипупсичек
А чтоб вы сказали про 33- летнию?
Мне 27,а не 37
Ответ дляША все! я пришла
Или Вы спрашиваете решится ли он?
Тогда не знаю, у него спросите?
Он только за
Ответ дляРадуга-дуга
Чи не трагедия .
Если можно хорошо проводить время
А с мужем что?
Я хочу с ним дружить без интима и прочего, его такое не устраивает, а мне общения мало
Слепок стопы• 20 января 2019
Для меня разница в возрасте играет роль.А вот знакомая развелась с первым мужем и начала встречаться с парнем на 10 лет младше нее(ей было 30,дочке от первого брака 10,а ему 20) он в армию сходил,гуляли-встречались,начали жить вместе.спустя несколько лет родилась дочь,расписались и живут нормально.Ей 45,ему 35,дочке 25,младшей 7...Когда 20-30лет это еще ничего,разница не ощущается...
Ответ дляКаркуша Клара
Общалась с ним, хочет ли он серьезных отношений или семью, ответил что жизнь его к такому не учила. Потом подумал и говорит готов, сам не знает

Царевна Лягушка• 20 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
У вас разные цели. Ему нужен секс, вам общение. А если вы еще его и подкармливаете у себя дома, так вообще отлично устроился.
Аноним_1473• 20 января 2019
Ответ дляКопирайторша
Разные есть мужчины. Но в 20 лет все таки чаще пусто, да.
Царевна Лягушка• 20 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну да, ну да. Ради доступа к телу еще и не такое скажет. Вы его поступки анализируйте, без розовых очков, а не ответы ’готов, всегда готов’.
Пугачиха• 20 января 2019
был аналогичный эпизод в жизни. Ну, что сказать - я серьёзно не рассматривала. Просто время провести)
Копирайторша• 20 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
какую семью он может хотеть в 20 не смешите меня. а обеспечивать эту семью кто будет?
Копирайторша• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1473
мой зарплату получил и гитару купил)))))) вместо обуви себе
Ягодка опять• 20 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А с мужем что?
С каким мужем? Вы замужем что ли?
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет, никакого дома, не кормлю ничем
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пока общаемся немного,никаких поступков нет
Мотористка• 20 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
какие отошения, пародия
посекситесь да и все
отошение надо же такое придумать
Не факт . Знакомая в 28 лет сошлась с парнем 21 год. Живут уже 17 лет.
Ягодка опять• 20 января 2019
Ну вот честно. Я понимаю что в голове у пацана 20летнего, но так же понимаю что должно быть по идее в голове у 27 летней девушки/женщины. У пацана вся жизнь впереди, он же мамкой еще пахнет) А вы тетей становитесь уже, семья, дети нужны и т.д.
Ищите мужа себе, а не сына.
Хотя если это исключение, и парень этот мега взрослый и самостоятельный, и вообще без мамки рос, ну прям молодой, но уже мужчина такой, то почему нет?