Русалка на ветвях• 20 января 2019

Ему нравится во мне все

Мне 27,ему 20.Чего ожидать от него?
Решится на отношения?
автор Русалка на ветвях • 20 января 2019
Ответ дляПугачиха
был аналогичный эпизод в жизни. Ну, что сказать - я серьёзно не рассматривала. Просто время провести)
Просто не хотелось бы тратить время, ну а что с него требовать в его года, да еще и столько бывших у него

Ответ дляКопирайторша
какую семью он может хотеть в 20 не смешите меня. а обеспечивать эту семью кто будет?
У него отличная работа, но дело не в этом
Ответ дляЯгодка опять
С каким мужем? Вы замужем что ли?
Парень
Ягодка опять• 20 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Откуда отличная работа? У него уже есть образование?
Ответ дляЯгодка опять
Ну вот честно. Я понимаю что в голове у пацана 20летнего, но так же понимаю что должно быть по идее в голове у 27 летней девушки/женщины. У пацана вся жизнь впереди, он же мамкой еще пахнет) А вы тетей становитесь уже, семья, дети нужны и т.д.
Ищите мужа себе, а не сына.
Хотя если это исключение, и парень этот мега взрослый и самостоятельный, и вообще без мамки рос, ну прям молодой, но уже мужчина такой, то почему нет?
Он далеко не мамин, самостоятельный
Ответ дляЯгодка опять
Отец все порешал за него
Ягодка опять• 20 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Он далеко не мамин, самостоятельный
Тогда почему не попробовать?
Просто 80-90% пацанов в этом возрасте еще крепко за мамкину юбку держатся) Если там все иначе, то не вижу проблем.
Ягодка опять• 20 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Отец все порешал за него
Смотрите тогда, отец может и в семейном плане порешать за него.
Глаголица• 20 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
какие отошения, пародия
что может 20 летний мальчик дать тете под 30
посекситесь да и все
отошение надо же такое придумать
мальчики разные бывают, мой в 23 уже заканчивал второе высшее и был очень перспективным тим лидом, помимо общего развития и невероятной эрудированности, от союза стал только более мотивирован , рос карьерно , два года назад переманили в штаты, отвечая на ваш вопрос - дал мне все и в моральном и в физическом и в финансовом плане

Пушкининиана• 20 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Я хочу с ним дружить без интима и прочего, его такое не устраивает, а мне общения мало
Так он только членом думает, какое общение?!
Ленивица-красавица• 20 января 2019
Ко мне сейчас тоже парни 20-22 лет клеятся. Мне 25. Тоже говорят, что выгляжу моложе. А когда спрашиваю почему к одногодкам не подкатывают, говорят что в тех еще ветер в голове, а со мной им так интересно, легко и просто общаться... У меня еще и ребенок есть, я в разводе. И они в курсе. Никого это не смущает, один даже просил с ним сойтись, детей любит и все такое...Но я этому лапшевешанью не верю. Провести время можно с ними, но не более. Они же мальчики еще, хотят со взрослой теткой опыта в сексе набраться (все, как один о сексе расспрашивают, что да как у меня было). Но ничего хорошего не принесет это. Потом все ровно к девочкам по младше свалят.
Ируся-пуся• 20 января 2019
да, решиться.
Добротная• 20 января 2019
Ответ дляША все! я пришла
Автор, не слушайте ни кого.
Делайте, как считаете правильным.
Что Вы теряете?
+1000
Ответ дляПушкининиана
И я о том же
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, все темы о сексе, мне по приколу так общаться, но спать с ним нет
Брюнетка в Мармеладе• 20 января 2019
Сыну-21год. Матросит ’девочку’ 28лет. На вопрос мужа на счёт женитьбы, получили ответ:’Женюсь, конечно, но не сейчас и не на ней.’ Но, цветы, кафе, подарки и т.д. присутствуют. Думайте, автор.
Брюнетка в Мармеладе• 20 января 2019
А, и ещё-ему тоже нравится в ней всё. А больше всего, что голова у неё не болит. Никогда.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что думать, мне нужно общение, ему другое-так и живем, меня так просто не обхитрить.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам все рассказывает?

Брюнетка в Мармеладе• 20 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Вам все рассказывает?
Нет. Не всё. Кое-что. И да, если не ночует дома-то говорит, где будет и с кем. Ничего не имею против той девушки, жалко просто её времени . Мой ’поматросит и бросит’ и даже этого не скрывает. А она всеравно за него держится. Чужая душа-потёмки...
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поэтому и я этого морожу 2 месяца.
И послать жалко и не готова ради него на все .Хочу детей, с ним этого не светит, да и зачем это ему в таком молодом возрасте.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Предложила погулять, говорит что после секса можно и пройтись по Киеву
Ленивица-красавица• 20 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот г*внюк мелкий. Надо его хорошенько проучить.
Ниф_ниф• 20 января 2019
Если девушка в 28 лет в отношениях с 20 летним парнем, то это не он ее ’матросит’. А она его как еб*аря использует.
Ответ дляЛенивица-красавица
Фантазия у меня шикарная
Но я против легких отношений
Ответ дляНиф_ниф
И такое бывает
Ниф_ниф• 20 января 2019
А вот то, что Вы против легких отношений - это зря... Самые классные браки, это то, которые начались когда люди не ждут и не требуют ничего друг от друга, особенно, если нет установки, что это типа ’серьезные’ отношения. А потом из этой легкости вырастает нечто большее, которое переходит в осознание необходимости быть вместе на постоянной основе.
Единственное, что удерживает людей вместе - это удовольствие. Самое сильное удовольствие мы получаем, когда сочетается эмоциональный, физический и интеллектуальный аспект.
А на рассказы мамочек, о том, что их сыновья кого-то матросят - забейте.
Если этот парень живет с родителями, отчитывается где будет, и еще и пренебрежительно отзывается о той, с кем спит.... Но, не будем о ’драконах’.
Ответ дляНиф_ниф
Дело в том, что он часто пропадает, первый никогда не позвонит/напишет, а в целом хороший собеседник, но он от меня убежит, у него сил на меня не хватит, в моральном плане
Ниф_ниф• 20 января 2019
Каждое действие имеет смысл, если у него есть конечная цель.
Поставьте себе цель, что отношения с этим парнем Вам нужны для того, чтобы, встретив подходящего мужчину, Вы не смотрели на него голодными глазами. Этот парень нужен, как временная отдушина. Вот и пользуйтесь.
Missis Виктория• 20 января 2019
Ответ дляКопирайторша
потр...ся? моему сейчас 20 - сыну. не представляю чем его может привлечь великовозрастная мадам)))
правда не понимаете?