Ленивица-красавица• 20 января 2019

Какой запах у крема Algologie смягчающий для чувст.кожи? У кого есть?

Девочки, кто пользуется таким кремом, какой у него должен быть запах? Купила на распив, а у него запах такой ужасный, мне прогорклым маслом пахнет((
СноваЗдорова• 20 января 2019
Это carres крем?

СноваЗдорова• 20 января 2019
Пошла специально понюхала, реально пахнет старым маслом. Я уже два года
его покупаю, привыкла, даже внимание не обращаю. Крем отличный, не переживайте, но на зиму
Лучше брать triple c
Смешнюча• 20 января 2019
Приятный запах, нежный и крем отличный. А вот для тела был с запахом старого масла. Только цена...
автор Ленивица-красавица • 20 января 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Лучше брать triple c
Хух, спасибо, Вы меня успокоили.