Пожарник• 20 января 2019
Как вы учите английский и насколько хорошо вам удалось его выучить?
СноваЗдорова• 20 января 2019
Стараюсь заставлять себя смотреть фильми с субтитрами, что-то прочитать.
Пожарник
• 20 января 2019
Ответ дляСноваЗдорова
И как успехи?
Тушь для2го класса• 20 января 2019
Занимаюсь с приложением лингвист, смотрю фильмы на английском. Купила книгу на английском, буду читать со словариком)
66сезон666серия• 20 января 2019
с репетитором, к нам ходит, два языка, самим сложно, учим английский и немецкий, толк есть, знания и общение
Мексиканочка• 20 января 2019
А мне на работе пришлось вести переписку с иностранными коллегами (Штаты и Венгрия) - по несколько писем каждый день (правда, техническая сфера). Так что writing у меня более менее. А вот speaking и listening не очень. Особенно listening америкосов))