Да_Я_ТакаЯ_• 17 октября 2013
Девчоночки, не могу найти модные в этом году удлинённые свитера ХЕЛП
Девочки, отзовитесь, кто продаёт такие свитерочки (р-р S или М)! Типа как на фото или др. цет, модель, без бусинок...
Вумна вутка• 17 октября 2013
сама автор ищу ,сегодня в магазине померила один ,сидел отвратительно,тут главное ещё крой хороший найти
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
Так отож
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 октября 2013
Ответ дляLuda72
Посмотрите у меня
Извините, но не совсем то, что ищу.
Каравай-каравай• 17 октября 2013
на Манго много,заявлены,как платье,но только попу прикрывают,фасон свитера.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1334201.html у этого продавца покупаю,качеством очень довольна,на сайте можно посмотреть,там очень много интересных моделей.единственное НО ждать около месяца.
ТихоЯ• 18 октября 2013
Ответ длясказочное_Бали
, , помогу доставить в Украину , пишите в личку ))))
на сколько примерно умножить цену сайта, чтобі понять итоговую цену свитера асос с доставками всеми?