Губки-уточкой• 20 января 2019
Соседи...
Мы переехали в квартиру , дом старый, сухая штукатурка.В доме всего 4 квартиры, соседи между собой не общаются.Есть маленький ребенок (4 года) он бегает и прыгает , может катать машинку по полу и при этом слышет весь дом.В нашу стороны пошли упрёки что мы не занимаемся воспитанием ребенка и .т.д , то дверями входными хлопаем , то машину не так ставим во дворе .Вчера был у нас праздник , пришли гости с детьми , дети игрались , катали машинки и тут началось ! Нам стали стучать в двери , ( это было 10 вечера ) мы вышли поговорить и понятно были подпитые.В 11 вечера все ушли и мы легли спать .Сегодня утром я узнаю что соседка собралась идти писать на меня заявление , что я алкашка и ребенок у меня не вменяемый.Причем узнала от третьего лица , к нам больше никто не подходил.Я реально уже устала , муж говорит забей, если прийдёт участковый я могу что-то написать в ответ на них?
Барабан для взрослых• 20 января 2019
Ну как бы вести себя потише не?В выходной все хотят отдыхать,не только вы.
Зубная фея• 20 января 2019
’Нам стали стучать в двери , ( это было 10 вечера ) мы вышли поговорить и понятно были подпитые’
И в чем соседи неправы?
Губки-уточкой
• 20 января 2019
Да, это первые гости у нас за пол года.Днем нас нет , мы на работах , ребенок в садике .
KaterionOK• 20 января 2019
А що ви хочете написати у відповідь? Вважаю, що о 10 вечора голосні «посиделки» треба припиняти і поважати своїх сусідів.
Повелительница лампочек• 20 января 2019
Учите ребенка что вечер это не время для активных игор. 4 года уже не маленький.
ГейТуда• 20 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Днем ребенок спит , торжество было назначено на 5 вечера.
А вечером спят соседи
АнтиТанкист• 20 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, ЗАКОН такой есть до 10 и досвидос! Не слышали что ли?
13чудоСВЕТА• 20 января 2019
Постелите ковер, не так будет словно машинку. Меня тоже раздражают посторонние звуки.
Губки-уточкой
• 20 января 2019
Я не правильно написала суть вопроса.Мы раздражаем их, вот всем , тут в трёх квартирах три пенсионера .Они между собой не общаются , а как заехали мы так все накинулись на нас, начиная тем что мы дверями громко хлопаем и заканчивая тем что ребенок громко играется.Вчера был вот такой поворот.Я могу как-то им объяснить что до 10 вечера имею право и пошуметь и ребенок может нормально играться , а не ходить за ним и не говорить весь вечер что б не топал и тише разговаривал.
Аноним_1565• 20 января 2019
Вот я и вас вроде понимаю. Помню как ко мне прилетала днем пришмаленая бабка снизу и орала, что я ребенком не занимаюсь. А я стою глажу, а ребенок передо мной играет. То пробежит, то кинет что-то. Дом панель, хрущевка. На первом этаже перднули, на пятом слышно.
Но и сейчас ’мальчик’, конь 15ти летний сверху то спортом занимается, как его мама сказала, то танцует он. И вот целый день тишина, а в час ночи на пол часа начинается гуп гуп гуп. Стекла в мебели трясутся. И за эти пол-часа я его готова прибить.
Губки-уточкой
• 20 января 2019
Ответ дляKsu160576
а без катания машинок, неа? гоните на улицу детей с машинками и не толчичесь в хате
Детям 4-5 лет , их выгнать на улицу в восемь вечера ??
Улыбчик• 20 января 2019
У меня соседи сверху придурковатые. Каждый день шум. Она орет на детей и мужа. Дети постоянно что-то двигают, на пол падает постоянно чтоточто-то. Стоишь и шарахаешься этих звуков. А ложусь, спать, так вообще.
А вы до 11 имеете право шуметь и отдыхать. Потом должна быть тишина. Я уже сама как та ворчливая бабка за несколько лет устала и хочу вызвать полицию. Нервов не хватает.
Из-за них и мой ребенок постоянно просыпается. Только уснет и на тебе.
Зубная фея• 20 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Я как-то их больше понимаю, чем Вас:))
Прасковична• 20 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
у нас были такие соседи, как Вы, тоже не понимали за что же их ругают и постоянно приходят разбираться. Только от их детей с утра и до ночи у всех голова квадратная была, ну ладно днем, но блин, когда это абсолютно весь день и еще и ночью, тут лопается терпение.
если бы вашим детям ремонт громкий мешал или громкие дети , я бы посмотрела на вас, как бы вы себя вели
Зубная фея• 20 января 2019
Ответ дляУлыбчик
До 22
Улыбчик• 20 января 2019
Ответ дляЗубная фея
До 22
Значит я что-то ошиблась. Тогда тем более можно на них вызвать ментов.
Если они кричат как сумасшедшие.
Помогалочка• 20 января 2019
’Нам стали стучать в двери , ( это было 10 вечера ) мы вышли поговорить и понятно были подпитые’.
а без алкоголя а глазах у детей никак? одно дело -полбокала за вечер, а другое -бухать в присутствии ребенка. ну и в 22 уже отбой, 4летние дети давно спать должны, как и взрослые
ХдеЯсь?• 20 января 2019
Выпившие родители и дети (маленькие)...
Потенциальная угроза жизни ребенка, как вариант - не своевременное оказание помощи в случае ее необходимости...
При таких вводных, я бы тоже возмущалась подобному времяпрепровождению((
Мания-Величия• 20 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А спать уложить не? Соседи правы, вы недородители. Дети в это время уже спят у нормальных людей.
Губки-уточкой
• 20 января 2019
У нас был праздник и да был алкоголь.В 11 все спали.Я понимаю если б мы постоянно устраивали , реально первые гости за пол года .Все сидели разговаривали , дети игрались.Я так понимаю нам вообще не дышать нужно в этом доме .
Губки-уточкой
• 20 января 2019
Мой ребенок спит уже в 9 вечера , т.к всем с утра на работу и в сад.Этот день было исключение , .т.к гости и праздник.
Мания-Величия• 20 января 2019
Вот сейчас у нас, ребенок наверху предоставлен сам себе, стучит, орет, прыгает. Сил нет. Целый день это слушаем, ещё и до часу ночи это будет, точно. Просьбы не действуют, этожеребенок. Я согласна на 100% с вашими соседями. Они молодцы, респект, если реально напишут жалобу
Коварная Зая• 20 января 2019
Есть такие люди, как вы. Наверно у них плохой слух. Как можно закрывать двери так, что слышат соседи? Тихонько нельзя? А грохот от машинки, как будто бы танк проехал.