Неугомонная• 21 января 2019
Дочка 8л хочет набор косметики, подскажите какой..
она хочет в коробке с зеркалом....и по ее словам она рассчитывает что можно будет ей накраситься на выступление....как по мне такие наборы больше поиграть, накрасится и смыть....может посоветуете хороший...
Конфиденциальность• 21 января 2019
Ого, уже и восьмилетние девочки делают себе макияж... Через лет пять для шестителних это уже будет нормой, наверное
Бармалеина• 21 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
А что плохого в том, чтобы приучать с детства девочку следить за собой - прозразный блестящий блеск и зеркальце. А то ходят сейчас по городу куча теток без прически и макияжа.
Баба-царьлебедь• 21 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Это плюс. Моя к 14 годам научилась ухаживать за собой и делать такие аккуратные мейки, что я в свои 38 могу только позавидовать. Моя мама сама ничего не умела и меня не учила, не покупала и не рассказывала.
Коробка с карандашандрами• 21 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Моей 5 и уже давно просит, дарила в прошлом году ей блеск для губ, бальзам и лак для ногтей, детские
Неугомонная
• 21 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Своей в таком возрасте покупала Пупу мишку
класс,я и себе захотела тени пуповские, давно не было....
Баба-царьлебедь• 21 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Мишки эти разные есть, по наполнению и цветовой гамме. Можно подобрать более подходящее для ребёнка. И классные очень, игрушка просто).
А вот недавно• 21 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
класс, а где продаются?
Баба-царьлебедь• 21 января 2019
Ответ дляА вот недавно
класс, а где продаются?
Я в дьютифри брала, но у нас в инет магазинах они есть.
А вот недавно• 21 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо
Хлопаю ресницами• 21 января 2019
я покупала младшей дочке в антошке наборы детской косметики - но они хоть и дорогие и в красивых коробочках сама косметика там ужасная - эти масляные мазилки растекающиеся и скатывающиеся, но хоть безвредная, а старшей дочке беру белорусскую (тени и блеск, масло для губ) - она недорогая и есть неплохие экземпляры, а вот крема беру более качественнве и дорогие
Ангел-предохранитель• 21 января 2019
А не рановато ли, мама?
Дочь-то хочет, но вы же ,наверное , умнее будьте. Девочка восьми лет даже с прозрачным блеском на губах смотрится глупо и неестественно.
Баба-царьлебедь• 21 января 2019
Ответ дляА вот недавно
набрала в поиске- нигде нет в наличии
Тоже посмотрела. Нет в наличие. Сов owl pupa тоже нет. Может перебои какие-то в поставках.