оксюморон• 21 января 2019

Доходят ли посылки с Алиэкспресс отправленные эконом доставкой?

Раньше я получала посылки только экспресс доставкой(бесплатной). Посылки доходили в среднем за 50 дней. Вчера поназаказывала эконом доставкой, теперь переживаю, что посылки вообще не дойдут.
Кто то заказывал эконом доставкой? Сколько примерно идет посылка в Украину?
krasotuli4ka• 21 января 2019
мені усе приходить. від 14 днів до 2-х місяців.

Magic_Apple• 21 января 2019
приходить
Добро с Кулаками• 21 января 2019
долго идут
60 дней
автор оксюморон • 21 января 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
долго идут
60 дней
Мне Экспресс идут по 50 дней. Супер эконом сомневаюсь , что дойдет за 60 дней. Сама виновата.Теперь перед оплатой будуу смотреть чем отправляют посылку.
Тётя Хрюша• 21 января 2019
мне две мелкие посылки еще с сентября месяца не дошли
автор оксюморон • 21 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Почему Вы не открыли спор?
Тётя Хрюша• 21 января 2019
Ответ дляоксюморон
Почему Вы не открыли спор?
один открыла, вернули деньги, попросили сообщить, если посылка все же приедет
по второй посылке защита еще не закончилась, продавец ее продлевал
Жена брата Админа• 21 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
так ви можете в будь який момент відкрити диспут, написати, що довго в транзиті і повернуть кошти. Довго - це більше місяця без рухів нових