Живчик-счастливчик• 21 января 2019

Узнала что брат любит мальчиков .Хотя женат...

Сам признался,что мол любит И девушек и парней.И что в месяц якобы несколько раз ходит к постоянному партнеру. Я просто обомлела.
При этом 5 лет женат,есть ребенок .
Ему 26,жене 24.
Это ведь не нормально?Хотя вот я много читала в инете сегодня,почему то чем дальше тем больше таких вот ,вроде "би"называют их?
Коко На Страже• 21 января 2019
Как ваша мама реагирует?

Вот Она Я• 21 января 2019
Не люблю кричать чуть что тролль, но тут само вырывается
культУра• 21 января 2019
Да, би, бедная его жена, если это правда ... Это такой удар. Вы не спрашивали, почему он женился и знает ли жена правду? И признался сам или вас что-то натолкнуло?
Федорино Горе• 21 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Чего? Вы думаете, это редкость?
Пацелуйнитуда• 21 января 2019
А о чем тема? Ну любит да и любит вам какое дело? Вы потроллить?
автор Живчик-счастливчик • 21 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Как ваша мама реагирует?
Она НЕ ЗНАЕТ!!!
Ответ длякультУра
Ну я услышала его разговор по телефону с мужиком ,но странный .
Спросила...выложил мне все и просил чтобы никто не узнал больше .
Ответ дляПацелуйнитуда
Может у кого тоже такая проблема ,есть советы какие
Вот Она Я• 21 января 2019
Ответ дляЛетчица
Чего? Вы думаете, это редкость?
Не редкость, но сейчас вроде за это особо не обсудят, чтобы скрывать и браком прикрываться

ТаПрямТам• 21 января 2019
Автор, я замужем, но люблю девушку. Это очень тяжело, сохраните тайну брата, если вы его любите
Ответ дляВот Она Я
Так он не прикрывается вроде .
Говорит что любит И жену и секс с ней
Но якобы и это его ’слабость’
Цикада Петровна• 21 января 2019
ну и что?ну такой он.
он от этого станет хуже как брат?
это называется личная жизнь,личная.
вы же тоже какие то предпочтения в сексе имеете?
Цикада Петровна• 21 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
совет вам один-не суйте нос куда не нужно.это не ваша тайна и не проблема совсем.
Вот Она Я• 21 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так он не прикрывается вроде .
Говорит что любит И жену и секс с ней
Но якобы и это его ’слабость’
Если так, то би не встречала еще, тогда возможно
Валькірія• 21 января 2019
Нікому й не кажіть. Пишу для всіх, хто ще не знає - це не власний вибір людини, вони такими народжуються. Чому, ніхто не знає. Але факт, що воні і самі не раді бути не такими, як всі, але нічого не поробиш.
соева-сысоева• 21 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Она НЕ ЗНАЕТ!!!
Сочувствую ей. Когда узнает, для нее это будет, настоящим ШОКОМ! Знаю пару женщин, от которых мужья ушли к мальчикам. Были потрясены сильно и говорили, что это, намного больней, чем если бы с женщиной изменял.
Дикая Роза• 21 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так а в чем проблема? брат-блядун, и не важно с кем он изменяет. Пусть разводится- жена имеет право на личное счастье, молодая,найдет себе порядочного мужа
культУра• 21 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
Это да, я думаю, это намного сильнее бьёт ((
культУра• 21 января 2019
Ответ дляДикая Роза
Хорошая отмазка вот эта вот слабость, а реально бл@дун, согласна с вами.

Ответ дляВалькірія
Некоторые геи гордятся ,семьи создают .
Какой же тут факт что они ’сами не рады быть не такими как все’
Коко Шанель• 21 января 2019
Ответ дляВот Она Я
++
Зубная фея• 21 января 2019
Ответ дляВот Она Я
не знаю, как в данном случае, но увы такое бывает..
Полиэтиленовый привет• 21 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Та ладно у меня одногрупница была с девочками пробовала, сама замужем. И одногрупник не скрывал, что он бисексуал, была девушка постоянная, но иногда был не против с мальчиками. Оба относились к неформалам. Одногрупник, кстати, очень умный был и начитанный. Меня это не шокировало. Но я б не хотела чтоб «такое» коснулось меня близко)))
Дикая Роза• 21 января 2019
Ответ длякультУра
отож, слабость у него спать с другими, жена на такое не подписывалась
Оно само купилось• 21 января 2019
Он не би, он гей с бородой(женой и ребёнком). Просто би не будет постоянно изменять жене с мужчиной
культУра• 21 января 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У сестры одноклассница встречалась с мальчиками в старших классах. Последний парень у нее был красавец, как сейчас помню. Потом начала пробовать с девочками, в итоге стала лесбиянкой.
Клептоманка• 21 января 2019
Бисексуальность - это тоже ориентация. Таких людей приблизительно столько же, как и геев. Ничего не нормального в этом нет, все в рамках природы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 января 2019
Сидор обыкновенный, просто семьей прикрывается. Пока.
Дикая Роза• 21 января 2019
Ответ дляВалькірія
действительно, ни разу не выбор, жениться, сделать жене ребенка и изменять ей..
Вот Она Я• 21 января 2019
Ответ дляКлептоманка
Вот бисексуалов не встречала, есть знакомые и гей и лесби