Живчик-счастливчик• 21 января 2019

Узнала что брат любит мальчиков .Хотя женат...

Сам признался,что мол любит И девушек и парней.И что в месяц якобы несколько раз ходит к постоянному партнеру. Я просто обомлела.
При этом 5 лет женат,есть ребенок .
Ему 26,жене 24.
Это ведь не нормально?Хотя вот я много читала в инете сегодня,почему то чем дальше тем больше таких вот ,вроде "би"называют их?
Валькірія• 21 января 2019
Ответ дляДикая Роза
действительно, ни разу не выбор, жениться, сделать жене ребенка и изменять ей..
Я не про цю конкретну людину написала, а взагалі. І не беруся судити людей, яких я не знаю, хто там кому що зробив і чий це був вибір.

автор Живчик-счастливчик • 21 января 2019
Ответ дляОно само купилось
Он не би, он гей с бородой(женой и ребёнком). Просто би не будет постоянно изменять жене с мужчиной
Объясните а просто би чем отличаются
Зубная фея• 21 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Вот бисексуалов не встречала, есть знакомые и гей и лесби
Бисексуалы влюбляются в человека как в личность, они не воспринимают партнера как какого-то человека определенного пола, им все равно какой пол.
Молчалка• 21 января 2019
и ведутся же на столь примитивный троллизм
да уж
Ответ дляМолчалка
да уж
Надоели эти последователи типа вас в каждой теме .
Ну не верите - выйдите
культУра• 21 января 2019
Ответ дляМолчалка
да уж
Может и троллизм, но ситуации такие есть.
Я вся ваша• 21 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Автор, я замужем, но люблю девушку. Это очень тяжело, сохраните тайну брата, если вы его любите
Полюбили после замужества? Как с мужем интим потому что «надо»?
культУра• 21 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну не верите - выйдите
Ну, не могут они не вставить свои 5 копеек ))
ТаПрямТам• 21 января 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Всегда любила. Замуж вышла потому что надо. У меня хороший муж и мне не сложно с ним.

культУра• 21 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
А вы с той девушкой видитесь? Мужу изменяет? Или замуж вышли и любите на расстоянии?
ТаПрямТам• 21 января 2019
Ответ длякультУра
Мы встречаемся периодически и это очень тяжело
культУра• 21 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Вы не выдержите так долго. Это всплывёт когда-нибудь ... Наверное, лучше вообще не встречаться. С глаз долой, из сердца вон, как говорится. Жаль вашего мужа, вы ему жизнь поломаете, он ни в чем не виноват (
Бабка-ежика• 21 января 2019
Печально, если это правда. Тра*ая мужика вероятность подцепить ВИЧ намного больше, не думаю, что они с презиками, жена под угрозой.
СтелькаОТединицы• 21 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Может у кого тоже такая проблема ,есть советы какие
Не лезть в чужие трусы и чужие постели.
Со своим мужем в своих же трусах и копайтесь
Разведка Маша• 21 января 2019
Ну и че ? Любит потуже отверстия )))
Знаю нескольких геев , по ним видно кстати что нетрадиционная секс ориентация )))
Разведка Маша• 21 января 2019
Для расширения кругозора фильм Обычное сердце
Ответ дляРазведка Маша
Ну и че ? Любит потуже отверстия )))
А в чем проявляется?повадки?
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не лезть в чужие трусы и чужие постели.
Вы так любите трусы что постоянно о них говорите?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2019
Дядюшка Фрейд кстати утверждал, что большинство людей таки бисексуальны. А если по теме, автор, то молчите.

СтелькаОТединицы• 21 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Похоже, это вам интересны. И чужие.
Хорошо, давайте по-другому. Какое вам дело, кто куда пихает свои пиписки? Займитесь своими
Свезло так свезло• 21 января 2019
У знакомой муж совсем только мальчиков любит...
Развод никак
Я такое• 21 января 2019
Улыбнуло.

Дамы. В силу своей работы общаюсь с большим количеством мужчин.
Так вот, у нас огромное количество бисексуальных мужиков. У которых есть семьи, дети, любовницы... и любовники. ))
Это просто секс. Разрядка. Она ярче, чем с женщиной, как это может странно ни показаться. ))
Живём с этим спокойно, потому как общество не готово подобное принять.

Я и сама бисексуалка. Муж знает.

Автору. Не вздумайте ломать брату жизнь.
Федорино Горе• 21 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну я услышала его разговор по телефону с мужиком ,но странный .
Спросила...выложил мне все и просил чтобы никто не узнал больше .
Может пошутил. Чтобы Вы от стали от него.
Федорино Горе• 21 января 2019
Ответ дляОно само купилось
А с кем би, будет изменять?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
Сочувствую ей. Когда узнает, для нее это будет, настоящим ШОКОМ! Знаю пару женщин, от которых мужья ушли к мальчикам. Были потрясены сильно и говорили, что это, намного больней, чем если бы с женщиной изменял.
А я мечтаю, что бы мой свалил, хоть к бабе, хоть к мужику, пофиг)
Творческий типаж• 21 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это проблема не ваша, а его жены. Он не гей, а парень который любит экспериментировать.
Послушная• 21 января 2019
У знакомой девочки муж ушел из семьи, двое деток... Сказать, что все офигели, ничего не сказать. Ушел к богатенькосу любовнику, сам паренёк смазливый. Уже много лет живёт с тем дядечкой
Чебурастик• 21 января 2019
ООооо, дело к полуночи..... Выползают ночные тролли...
Дверной_Проем• 21 января 2019
Ответ дляЦикада Петровна
совет вам один-не суйте нос куда не нужно.это не ваша тайна и не проблема совсем.
если знают больше одного,это уже ни тайна)
Фиктивная• 21 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ага прям услышали
случайно
и случайно он все выложил
бред три1лль
кто ведется на это ,люди как можно)