Веселая моль• 21 января 2019

В девяностые убивали людей...

Приелась песня Лизы Монеточка, пою целый день. А вам нравится?
Результат:
вже голосів: 293
232 (79.18%) Кто такая Монеточка?
28 (9.56%) Да
18 (6.14%) Нет
15 (5.12%) Результаты
Тетя из министерства• 21 января 2019
Я из девяностых, понятия не имею кто такая эта Лиза

Дежурняшная• 21 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
Автор по другую сторону баррикад похоже. Обычные люди, кто не был бандитом тогда точно не знают ни какую Лизу Монеточку
Жирафовое варьенье• 21 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
Аналогично, причём в 90-е, был уже осознанный возраст, по идее, должна была знать))
автор Веселая моль • 21 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
Да, это свеженькая молоденькая девочка. Песня про 90-е.
фан L.O.S.T.• 21 января 2019
Я вот Круга сегодня послушала
автор Веселая моль • 21 января 2019
И клип прикольный, типа фильм Брат))
Дверной_Проем• 21 января 2019
Да,люди у нас музыку не слушают вообще!
Атаманша• 21 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я вот Круга сегодня послушала
Круга слушаю регулярно, воспитывалась на его песнях
Еще очень люблю Брянцева. Только его песни любовная лирика.
Берегу и стерегу• 21 января 2019
Ещё как убивали

ТигрЛьвович• 21 января 2019
а надо всех однодневок знать?
Спелый баклажан• 21 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
+++++
ФФФФристайла• 21 января 2019
Ответ дляАтаманша
Я еще обожаю Наговицина, но все-таки Круг это любовь навеки
Кактус из кожезаменителя• 21 января 2019
Да, убивали, а потом съедали))) в 90-х тюрьмы переполнены были, потому что там можно выжить было хоть как-то. Людям зарплаты не платили, кто не выдерживал, в петлю лезли или за оголенные провода брались. В тюрьмах хоть кормили бесплатно и перезимовать можно было. Воровали кур, провода, сдавали все, что можно было, чтобы поесть купить. Я в суде работала, такого насмотрелась, словами не передать. Семьи рушились из-за того, что на одном предприятии работали, а зарплату не выплачивали, детей кормить было нечем. Плохо тем было, у кого ни села, ни огорода не было. Военным, госслужащим...
А малиновые пиджаки людей не трогали. Отжимали друг у друга бизнес.
автор Веселая моль • 21 января 2019
Ответ дляТигрЛьвович
а надо всех однодневок знать?
А почему сразу однодневок?
пАлАвинкА• 21 января 2019
Ответ дляАтаманша
Брянцев хорош И Круг и Дюмин
Обожаю
ТигрЛьвович• 21 января 2019
Ответ дляВеселая моль
А почему сразу однодневок?
Потому что не величина Талькова или Цоя.
SobimaDesign• 21 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
я вот в подростковом возрасте никак не могла понять, что значат слова в песне ’Запретная зона’: - Запретная зона - земля, как земля..Испахана вся, НОМЕР ДВА. Вот этот ’номер два’ мне покоя не давал. Потом подружка объяснила, что это ’но мертва’...))
пАлАвинкА• 21 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
Этот тембр Миши можно слушать долго
И Наговицын хорош
Я от нее не убегу,Да потому что бесполезно...
фан L.O.S.T.• 21 января 2019
Ответ дляАтаманша
Я включила, заслушалась, а потом смотрю - у меня 2 дочки сидят смотрят на меня, и мне так стыдно стало . Уложу, потом послушаю

Красавица писяная• 21 января 2019
Ответ дляВеселая моль
А почему сразу однодневок?
Ну, двухдневок, какая разница. 99% не знаю , кто это.
Луковая• 21 января 2019
Ответ дляВеселая моль
А почему сразу однодневок?
Потому, что, кроме эпатажа, ничего в ней нет. Ни голоса, ни артистизма, ни жизненного опыта. Ни души. Год, второй покрутится и сольется.
Красавица писяная• 21 января 2019
Не знаю=не знают
ФФФФристайла• 21 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
Я вообще только пару лет назад узнала значение слова ’откинулся’, всегда думала значит человек умер.
автор Веселая моль • 21 января 2019
Ответ дляЛуковая
Мне очень её голос нравится. И интересная она. На вкус и цвет фломастеры разные))
пАлАвинкА• 21 января 2019
Но песни Круга в караоке до сих пор поют бандиты,Я их боюсь .
А если кто поет из ’фраеров’по их мнению его песни ,и морлобои устраивали!!
Копуша• 21 января 2019
Лиза Минеточка
Супер наверно певица
SobimaDesign• 21 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Круга поют везде) И на Бали, и на Кубе. ’Новые русские’ в свое время научили всех и везде))) Как в том анекдоте ’Я русский бы выучил только за то, что больше дают чаевые....’

ФФФФристайла• 21 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
да ну, мы в прошлом году отжигали в караоке, песню ’Исповедь’ Круга так лихо спели, никто не был против))
автор Веселая моль • 21 января 2019
Ответ дляКопуша
Лиза Минеточка
Супер наверно певица
ну и чуство юмора у Вас пошлое
Слепок стопы• 21 января 2019
А мне нравится,ее ’если б мне платили каждый раз’ тоже заела! Придирчивые песни и голос необычный