Ищу-брожу• 22 января 2019
Судок (контейнер) для супов - где купить подешевле? И какой?...
Нужен судочек для ношения в нем супов/борщей на работу.
В стороны какого контейнера сомтреть?
В идеале - не за 300/400 грн
Спасибо!
В стороны какого контейнера сомтреть?
В идеале - не за 300/400 грн
Спасибо!
Мурзилка• 22 января 2019
Ответ дляliudmila
Tupperware рекомендую, никогда не разольётся жидкость.
+++++ акваконтроль Tupperware
Ищу-брожу
• 22 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
Я в поллитровую банку
я ее еще коцну по дорооге)
Помеха справа• 22 января 2019
Для меня идеален термос пищевой,но помню лет 10 назад пользовалась не плохими герметичными судками Tupperware,сейчас их правда пыталась найти,но в каталоге не вижу
Ищу-брожу
• 22 января 2019
Ответ дляliudmila
цена блин)))
Мурзилка• 22 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
цена блин)))
так это ж не на месяц....его на года хватит)
Помеха справа• 22 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
бюджетненько)))
они не пригодны для перевозки жидкости,она вся выльется!
фан L.O.S.T.• 22 января 2019
Ответ дляПомеха справа
не знаю, пока ничего не выливалось. Муж на работу берёт, казусов не случалось
фан L.O.S.T.• 22 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
а что за фирма?
Фирмы как таковой нет, изготовитель, написано, ТОВ ’Народний продукт’.
Покупался в магазинчике со всякими бытовыми принадлежностями.
Летала_НаМетле• 22 января 2019
Ответ дляПомеха справа
Вони закручуються, мій чоловік теж брав на роботу першу страву, все ок
Манка Я• 22 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
Я в поллитровую банку
да. квадратная от консервации ТМ《Ніжин》, чисто, надежно и легко разогреть , даже не в микроволновке
KROX@• 22 января 2019
Глянула на Али, там валом пищевых термосов, с нержавейки, с ручкой, заодно и темпу держать будет. Цена от 4$, мне кажется это лучше любого лотка
Аноним_1541• 22 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Суп не пробовали возить. Но второе с подливкой муж без проблем возит в таких.
Коварная Зая• 22 января 2019
Ответ дляМанка Я
и я мужу в банку просто наливаю, никаких проблем
Думы мои думы• 22 января 2019
Ответ дляsneg01
Сейчас акция на лотки Tupperware. Я подпиисана на группу в Вайбере, там собирают компанию. Такие же цены и здесь на Кидстафе, я мониторила. Есть и маленькие и большие. Хорошее качество и цена за штуку.
Здравствуйте а можно ссылку на группу Вайбер?
Манка Я• 22 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
мій іншого посуду під перші страви не визнає. квадратна скляна банка чудово вміщується в його шкіряний портфель, циліндричні не любить.
ГЛЮкоза• 22 января 2019
Ответ дляПомеха справа
у меня такие. ничего не выливается. там крышки закручиваются.
Чавонадо• 22 января 2019
Ответ дляПомеха справа
вы абсолютно не правы! Именно такие емкости пригодны для жидкости!
Помеха справа• 22 января 2019
Ответ дляЧавонадо
Я не спорю,мне хватило лично раз испробовать,теперь маскимум салат вожу
Чавонадо• 22 января 2019
Ответ дляПомеха справа
может вам бракованный попался? У меня такие разного объема, брала в разное время и все отлично. А др. формы, те, что без закруток, как бы плотно не садились, все равно протекут, даже салаты (((