Матраскин Брат• 22 января 2019

Gymboree, Crazy 8 закрываются(((

https://www.gymboree.com/message-from-our-ceo.html...

кусочек текста

К сожалению, мы приняли изнурительное решение добровольно подать иск о защите главы 11 в суд по делам о банкротстве США для восточного округа Вирджинии и в отношении компании Gymboree, Inc., чтобы начать разбирательство в соответствии с Законом о несостоятельности при банкротстве в Канаде. Мы свернем наши предприятия Gymboree, Gymboree Outlet и Crazy 8 и закроем эти магазины. В то же время мы сосредоточены на том, чтобы использовать этот процесс, чтобы сохранить Janie and Jack, осуществляя продажу бизнеса, в надежде, что он будет продолжать обслуживать клиентов в течение многих лет.

Очень, очень жаль, люблю Gymboree(
Лиса Патрикевна• 22 января 2019

Україна понад усе!• 22 января 2019
Какое горе... Голые и босые... Заменить больше нечем...
Люблю Поумничать• 22 января 2019
Тоже немножко в шоке. Хорошие вещи, качество, цена и тут тебе нежданчик. Как с купальниками vs(.
автор Матраскин Брат • 22 января 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нежданчик?
Год назад они подали заявку на защиту от банкротства
А проблемы начались давно.
ZaRaZa• 22 января 2019
удивительно, как популярный на весь мир магазин может обанкротиться!
автор Матраскин Брат • 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
Нежданчик?
А проблемы начались давно.
я помню здесь писали об этом когда тойс закрыли, но думала обошлось)))
Оябунчик• 22 января 2019
жаль конечно.... но нечего было так ужесточять свою систему проверк. Половина посредников просто не могут купить эти магазины, хоть и покупали давно и часто. Их система безопасности, видетели, отклоняет карты....
На привозе• 22 января 2019
Крейзи ужасные вещи

Нога на ногу• 22 января 2019
Ответ дляНа привозе
Крейзи ужасные вещи
Нормальные вещи, ребенку на сезон вполне хватает.
Нога на ногу• 22 января 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Посоветуйте чем заменить в таком стиле на малышей и чтоб качество не хуже?
dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
куда печальнее было, когда тойс закрыли(
графиняВишенка• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
да. скучаю за тойсом(
автор Матраскин Брат • 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
это точно
Слухи-руки не распускаю• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
Це точно . Такого вибору і знижок нема зараз в жодному магазині.
Юсия• 22 января 2019
Ответ дляНа привозе
Крейзи ужасные вещи
А мне футболки, регланы, шорты понравились. Особенно футболки качество очень хорошее, там где 100 котон. После одного сезона вещи в отличном состоянии. А для вас какие вещи не ужасные?
Жаль, мне нравились эти магазины(
Покорительная• 22 января 2019
Ответ дляЮсия
Жаль, мне нравились эти магазины(
Мне некст нравится, и хм на удивление неплохо носятся детские вещи
Юсия• 22 января 2019
Ответ дляПокорительная
Эти марки у моего сына тоже есть, но для меня gymboree, crazy 8 не хуже качеством.
Настя Снежок Воля• 22 января 2019
Это точно советчицы виноваты и в банкротстве Тойза и Джимбори. Выкупают по акциям и под минус
Оставьте хоть амазон нам, умоляю))

Блoшка-матрешка• 23 января 2019