Ананомчикус• 22 января 2019
Как правильно искать товар на али?
Девочки, подскажите, как правильно искать товар на али? Беру определенный товар (творчество) тут в Украине. Но понимаю, что все из Китая. Ищу там, раза в 2-3 дороже, чем тут беру.
И опт крупный добавляю в корзину - дорого.
Ананомчикус
• 22 января 2019
Для примера. Я работаю логопедом. Использую много помпончиков. Тут они стоят 80 грн упаковка 2000 штук. В Китае 30 центов за 50 штук этого размера. Упаковка 1000 шт 264 грн. И т.д.
Аноним_1521• 22 января 2019
Смотрите стоимость доставки, количество покупок у продавца, отзывы.
Но я оптом ничего не брала.
Значит надо• 22 января 2019
погано шукаєте. На Алі один і той самий товар може коштувати від 0,01 дол до 10000 дол
Ананомчикус
• 22 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Да уже неделю ищу именно єтот товар
Значит надо• 22 января 2019
Ответ дляАнаномчикус
Да уже неделю ищу именно єтот товар
тоді вам на Таобао - там і гурт, і ціни приємніші. Але не кожен може розібратись без посередника в Китаї
Ананомчикус
• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Может в Украине старые запасы?)
Я только по такой цене нашла
я уже несколько лет в Украине беру по такой цене. Думала если в Китае дешевле, купить наперед сразу. Оказывается нет)
Аноним НаВсеГда• 22 января 2019
Девочки, простите, что вклиниваюсь. Я тоже чайник - ни разу ничего не заказывала. И вот присмотрела кое-что. Цена смешная - около 300 грн. Написано, что доставка бесплатно.. Разве это выгодно продавцу - в Украину отсылать за свой счет такой дешевый товар... Это что- для меня и вправду бесплатно будет или я чего-то не понимаю?
Ананомчикус
• 22 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, много чего заказываю с бесплатной доставкой. Приходит на укрпочту.
Аноним НаВсеГда• 22 января 2019
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо!
Аноним_1442• 22 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да бесплатно)
Не переживайте там доставка уже включена в стоимость товара.
СкокоМнеДадите• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Да бесплатно)
Так все одно ж дешевше,чим у нас в магазинах.
Шукала слайдери для нігтів,в єві 16 грн одні,на алі за 20 грн замовила 15 видів.
Аноним_1442• 22 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да там много можно приблуд найти по приятной цене)
В последнее время на Розетке тоже замечаю ассортимент с Али)))
Но иногда встречаются позиции дешевле по месту. Вот как у автора.
Кому там слова не давали• 22 января 2019
я вот нашла 2000 шт за 3,11 дол это 87 грн с доставкой, смотря сколько вы за доставку еще платите
Ананомчикус
• 22 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
я дешевле беру в Украине