Матраскин Брат• 22 января 2019
HM Америка утеряны трэки
Девочки, у вас часто трэки теряются именно от HM Америка? У меня за 3 недели 3 трэка утеряно. Благо 2 нашлись (еще плывут, точно не знаю они ли), сегодня снова очередной Доставлен, а по факту нет его.
Матраскин Брат
• 22 января 2019
Нет в магазине, они пересылают 2 службами, одна из них переклеивает наклейки.
Любимка-анонимка• 22 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
они заходят на склад как неопознанные, дайте время и их зарегистрируют