Японский Городовой• 22 января 2019
Гляньте фото, этому есть оправдание?
2 пары пожили в квартире 10 дней, в хорошей квартире! Как так можно!
У меня обращение к таким свиньям и им подобным!
Сидите в своих свинарниках и не высовуйтесь, пожалуйста!
из желе я• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
никто не просит ничего убирать! Но посуду за собой помыть нужно! И часто вместо того чтоб готовить квартиру для следующих гостей, ты стоиш и полтора часа драишь посуду, при чем вообще тут цена?
конечно, вам же за это деньги заплатили. За проживание +уборка!
Аноним_1506• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
с чего вы взяли что это примерно тоже что дешёвая гостинница, моя подруга сдает квартиры от 100$ в сутки, там только ламбрекен один 500€ стоит, молчу о цене сантехники и т.д
о...ну раз там ламбрикены, то да...))
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, вы правда не понимаете, что к вам ТОЛЬКО такие и будут заселяться (за редким исключение нормальных людей, у которых в силу каких-то обстоятельств не будет выбора). Ну увидев ваши заплесневелые тумбочки, ни один нормальный человек не захочет там жить, дышать этой плесенью. А вот те, которые не видят в этом ничего страшного, - и есть ваши клиенты. Так чего вы возмущаетесь?
Цвиринь• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Так в том-то и дело, что посуточно аренда - это риск. Арендодатель на него идёт осознанно. А ваша квартира явно не 100$ в сутки стоит. Просто уберите и успокойтесь.
Дюйм оф о4ка• 22 января 2019
7 тарелок и 2 стакана Вы драили полчаса? Тогда почему у Вас в квартире все такое запущенное, если Вы такая чистюля?
Куколка-мяуколка• 22 января 2019
Вы знаете, по поводу поломанной мебели... В одном ’тамбуре’ со мной сдаётся квартира. Трёхкомнатная, долгосрочно. К чести хозяйки скажу, что из 5 разных семей, что жили с нами по соседству, у нас со всеми были и есть хорошие отношения. Отличных людей выбирает. Но вот в квартире у неё ’новая мебель’ и плевать, что она на чердаке лет 30 простояла. мне девочки рассказывали и про телевизор, из которого искры летели, и микроволновка первого выпуска и стулья, на которые дунуть страшно, не то что сесть. Но хозяйка очень удивляется, когда ей говорят, что что-то не в порядке.
Кнопус• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
поддерживаю
ну, и ещё ответы говорят о моральном состоянии нашего народа.
вот почему наших не любят в других странах
О ,наши не самый худший вариант !!!мы заселялись в квартиру и после англичан и после немцев(так получалось) ото свинюки так свинюки-годами никаких прибираний не было.Это зависит сугубо от культуры конкретного человека,а не от национальности!!!
Снежнакомка• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Когда Вы останавливаетесь в гостинице, перед выселением стираете белье, полотенца и перемываете посуду и приборы?
Аноним_1506• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Никогда не помою посуду в суточной квартире или стаканы , чашки в отеле. Это ваша работа.
Мандолина Бу• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну знаете, следуя вашей логике, так это уже из оперы, я пришла в ресторан , заплатила деньги, но посуду должна за собой помыть)) смешно)
Я поэтому и спросила Цену Вопроса, вы молчите)) вот я и уточняю, что за 2 тыс в сутки можно и потратить полчаса своего времени и помыть посуду, или нанять клининг, если самому не в моготу. Но если цена 200 грн, тогда конечно обидно)
Просто когда сдаётся жильё, эти моменты тоже нужно учитывать )
П.С. За собой всегда убираю, и мою посуду . Но сейчас не обо мне...))
ЗлойанОним• 22 января 2019
Да эта грязь там годами собиралась.
И квартира явно не в хорошем состоянии
Аноним_1445• 22 января 2019
Кроме крошек и грязи вижу что в квартире все убитое и потасканое столетней давности.
Прасковична• 22 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
под мойкой грязь 10-летней давности
И мне так показалось
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Насчет ’нужно’ можно поспорить. Желательно - да.
Я иногда посуточно снимаю квартиры. Посуду за собой мою и мебель не ломаю, но убирать там считаю лишним.
Кстати, в одной квартире на кухне висело объявление, что небольшое количество грязной посуды можно оставить - это входит в стоимость аренды, но если оставляете много, будьте любезны оставить чаевые уборщице. Можете взять себе на заметку)
Жена миллионера• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
да за 10 дней
охринтеь.... я конечно когда снимаю квартиру, бывает на 2-3 дня, бывает на неделю, всегда перед выездом, посуду не оставляю - мою, убираю( поверхностно) мусор забираю. Хозяйку потом спрашиваю, все ли хорошо? нет ли каких проблем? Правда перед этим всегда договор и мои паспортные данные. И у одной и той же женщины) мне очень нравятся ее квартиры))) она умничка , все всегда чисто, комфортно и уютно)
Кнопус• 22 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Какой дурак бубет вам делать копии паспорта?
Не впадайте в крайности.
В этом случае залог поможет,а не копии...
Не впадайте в крайности.
А в чем проблема сфоткать паспорт на телефон?
Дюйм оф о4ка• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1506
аналогично
Цвиринь• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Это ваша работа
ЗлойанОним• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А постель постирать? Пропылесосить?
В ресторане помыть посуду.
У вас посуточно аренда, все включено
В ресторане помыть посуду.
У вас посуточно аренда, все включено
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
бред... вы в курсе, что по закону, нельзя передавать паспорт чужим людям. с
Следовательно ,арендодателям запрещено забирать паспорта!
Они как правило предлагают либо документы дать, либо денежный залог. Документы я никому не оставляю, просто показываю, даю залог
ОйЙой• 22 января 2019
этому нет оправданий, но и ваши претензии преувеличены... я постоянно снимаю квартиры на airbnb, и в аренду всегда включается уборка (около 60 долларов). Люди свиньи, но вы сдаетет квартиру посуточно, получаете за это деньги, и должны разгребать все, что оставется от арендаторов
Японский Городовой
• 22 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А чья квартира на фото? Квартиранты могли бы быть поаккуратнее и стулья ломать это ненормально, но по тем фото, что вы показали ’хорошей’ квартира не выглядит, кухня во всяком случае точно.
ну да))
Матраскин Брат• 22 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
мусор в шкафу с посудой за 10 дней? мне кажется он там год собирался
Да бывает, мы как то приехали на отдых и нам выдали ключи от номера, но забыли что там еще не успели убрать от предыдущих отдыхающих. Вообщем я ох..ла когда увидела как можно засрать помещение за не очень продолжительное время

Японский Городовой
• 22 января 2019
Ответ дляСнежнакомка
к чему это? я когда поселяюсь в гостиннице я не вытираю обувь полотенцами и не лампю мебель
Японский Городовой
• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1445
все это что?
Прасковична• 22 января 2019
Автор, не хотите срача? Приводите квартиру в порядок, делайте хороший ремонт и сдавайте иностранцам. Моя сестра так сдает, но у нее сталинка с террасой и отличным ремонтом, вагон желающих из Европы за евро. Ни разу, никогда ничего подобного не было. Более того, есть постоянные клиенты. А если сдаете за 100 грн в сутки палаццо с ремонтом 30 летней давности, странно ожидать, что там будут скромно жить выпускники Гарварда.
Баба на горошине• 22 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
под мойкой грязь 10-летней давности
+1000...квартира сама ’убитая’, вот ее и снимал соответствующий контингент