Японский Городовой• 22 января 2019
Гляньте фото, этому есть оправдание?
2 пары пожили в квартире 10 дней, в хорошей квартире! Как так можно!
У меня обращение к таким свиньям и им подобным!
Сидите в своих свинарниках и не высовуйтесь, пожалуйста!
Санта Барбара• 22 января 2019
мусор в шкафу с посудой за 10 дней? мне кажется он там год собирался
Японский Городовой
• 22 января 2019
белые полотенца с пятнами сока и пасты для обувуви уже в стиралкн и мусорнике
Японский Городовой
• 22 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
да за 10 дней
Белочкой зови• 22 января 2019
кошмар, предстоит сдача, даже не представляю как найти норм квартирантов, сейчас люди живут и к ним претензий вообще нет.
Сусановна• 22 января 2019
Я фото до того, как жили? Может там было так изначально?
Неужели можно так засрать тумбу под мокрой за 10 дней?
Компас Ижевска• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Уборку включайте в стоимость
пу_пугренчик• 22 января 2019
Мойка на кухне столетняя, как и шкафчик под ней, так в хорошей квартире быть не должно.
Цвиринь• 22 января 2019
Ну посуда грязная, поломан стул и забилась раковина
это стоило того, чтобы тему создавать?
Японский Городовой
• 22 января 2019
Ответ дляolyagol
Кошмар, за 10 дней ’насрать’ и поломать, это надо еще уметь...Они съехали и так всё оставили?
договорились на 12 что я приду, в 11.45 их уже небыло дверь открыта, ключи на столе
Цвиринь• 22 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Уборку включайте в стоимость
В посуточных квартирах уборка уже включена в стоимость.
ИМХОля• 22 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я так же подумала..в шкафу налет уже а не просто мусор..за 10 дней такого не бывает!
Бесстыдница• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Надо было залог брать
ЖаннаНеАгузарова• 22 января 2019
Я за такими на море наблюдала. Съехали, а на веранде такой срач оставили - капец. И окурки, и бутылки пустые, в комнате уборщица еще и презики находила
Тепличная• 22 января 2019
И это по вашему хорошая квартира? Она же убитая. Мебели лет 100. И местами грязь явно не за 10 дней.
Лапка• 22 января 2019
Да, свинюки еще те вам попались. Хотя квартиру идеальной тоже не назовешь. Вероятно кутили там все 10 дней, на стульях танцевали что ли.
Компас Ижевска• 22 января 2019
Ответ дляЦвиринь
Тогда не понятно возмущение
Цвиринь• 22 января 2019
Автор, ну честно, к чему эти возмущения? Вы сдаёте квартиру посуточно. В ней и не такое может быть. Это издержки данного вида деятельности.
вся амортизация у вас включена в стоимость аренды.