Японский Городовой• 22 января 2019
Гляньте фото, этому есть оправдание?
2 пары пожили в квартире 10 дней, в хорошей квартире! Как так можно!
У меня обращение к таким свиньям и им подобным!
Сидите в своих свинарниках и не высовуйтесь, пожалуйста!
Японский Городовой
• 22 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
А постель постирать? Пропылесосить?
В ресторане помыть посуду.
У вас посуточно аренда, все включено
В ресторане помыть посуду.
У вас посуточно аренда, все включено
что включено? поломаные стулья? вытирание обуви полотенцем?
Ку ка ку ка ку• 22 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
мусор в шкафу с посудой за 10 дней? мне кажется он там год собирался
++++++++
Быстровочка• 22 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
А постель постирать? Пропылесосить?
В ресторане помыть посуду.
У вас посуточно аренда, все включено
В ресторане помыть посуду.
У вас посуточно аренда, все включено
Нет, еще спасибо сказать что хоть на диван не накакали, на прощанье
Кактус из кожезаменителя• 22 января 2019
Первый раз такое? Знакомая сдает квартиру, у нее такие через одного. Ничего необычного. Только она бы за 10 дней уже пару раз там убрала и постельное поменяла. А Вы не знаете для чего зачастую квартиры посуточно снимают и в каком состоянии их ’возвращают’ Деньги просто так никто платить не будет.
Аноним_1558• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
к чему это? я когда поселяюсь в гостиннице я не вытираю обувь полотенцами и не лампю мебель
Співчуваю. Шукайте де можна занести свинюк в чорний список. Може інших орендарів застережете. на майбутнє беріть завдаток чи документи.
Ку ка ку ка ку• 22 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Мойка на кухне столетняя, как и шкафчик под ней, так в хорошей квартире быть не должно.
+++++++++
Ответ дляЦвиринь
Автор, ну честно, к чему эти возмущения? Вы сдаёте квартиру посуточно. В ней и не такое может быть. Это издержки данного вида деятельности.
вся амортизация у вас включена в стоимость аренды.
Хочется побольше денег, а ещё чтобы квартиру сами вылизали и белье простирали и погладили.
Ответ дляЯпонский Городовой
с чего вы взяли что это примерно тоже что дешёвая гостинница, моя подруга сдает квартиры от 100$ в сутки, там только ламбрекен один 500€ стоит, молчу о цене сантехники и т.д
Напуркуа те ламбрикены в посуточной аренде? И я не думаю, что у нее за сотню в сутки состояние вашей квартиры
Аноним_1508• 22 января 2019
Автор ,как часто Вы поменяли полотенца и постельное за 10 дней? А уборка была ?
Аноним_1508• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Как часто за 10 дней Вы проводили уборку ?
Ответ дляЯпонский Городовой
Сколько денег они за 10 дней заплатили? Не говорю, что они аккуратные, и гадить нормально, но квартира тоже не айс. За те деньги, что они оставили можно купить новый комплект хороших стульев и ещё на жизнь останется.
Аноним_1508• 22 января 2019
Ответ дляВалькірія
Ви теж в такому стані зйомне житло залишаєте?
Посуточные квартиры как и отели убирает персонал , Вы не знали ? Чаще убирать надо, меньше будет накапливаться
Снежнакомка• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
К тому, что оплачивая аренду комнаты в гостинице или квартиры посуточно, субъект получает определенный набор удобств в свое пользование.
Аноним_1508• 22 января 2019
В посуточных квартирах , уборка должна происходить чаще, чем раз в 10 дней
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Уверена, что квартиранты автора тоже были в шоке от квартиры и тоже не прочь ее занести в черный список))). Представляю, люди заселились. Пошли на кухню - там все засранное, на шкафчиках грибок (это видно на фото, автор, не отпирайтесь). Сели на стул - он развалился. Представляю ощущения этих людей. Может, они потому и убирать после себя не стали - в отместку за такое времяпровождение...
dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляСнежнакомка
и что даже ломать разрешают?
Аноним_1508• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
и что даже ломать разрешают?
Может оно от старости разлезлось там все.
Мальчун-задирун• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Капец, постельное 10! Дней не менялось
ой да ладно, вы прям дома каждый день меняете
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
и что даже ломать разрешают?
Скорее всего, то, что развалилось, уже просто отжило свой срок.
Телочка• 22 января 2019
А можно фото кухни ДО и ПОСЛЕ? А то как-то не вяжется хороший ремонт квартиры с советскими кухонными шкафчиками
Аноним_1508• 22 января 2019
Кухонный гарнитур 30 летней давности и а посуточной квартире , конечно полагается на каком-то то из клиентов. А грибок и антисанитарных уж точно не за 10 дней появилась. Мусор и крошки, да, но это не страшно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
ну да))
Еще бы фото кухни было бы вообще отлично))
Как-то эти фото совсем не вяжутся со шкафчиком на 1-м фото в стартпосте.
Не в обиду вам, но исходя из собственного опыта, часто рекламные фото квартир и квартира вживую сильно отличаются.
Аноним_1508• 22 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Если б оплачивала такую услугу приходящей домработнице, то почему бы и нет ? А квартиросъёмщик оплачивает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1534
мой вам совет - научитесь уважать окружающих