Японский Городовой• 22 января 2019
Гляньте фото, этому есть оправдание?
2 пары пожили в квартире 10 дней, в хорошей квартире! Как так можно!
У меня обращение к таким свиньям и им подобным!
Сидите в своих свинарниках и не высовуйтесь, пожалуйста!
Помеха справа• 22 января 2019
Я в принципе никогда квартиру не снимала, обычно в отелях останавливалась. 2 недели назад в Кракове на 2 ночи в апартаментах остановились. Ключ отдала хозяйка на паркинге. Когда уезжали, бросили в почтовый ящик его. Ремонт в квартире современный. Не скажу, что супер дорогущие, все в основном из Икеа. Посуду не мыли. Все загрузили в посудомойку перед отъездом и включили. Так у хозяев ни паспортов, ни наших данных вообще не было. Я вот думала, вот заберём мы чайник или тостер в чемодан, никто и не заметит. Все риски в стоимость включены. Бронировали через airbnb. У нас тоже так посуточно сдают, не смотрят квартиру после отъезда? Просто часто вижу здесь фото после квартирантов от арендодателей.
dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляСиренькая
не факт, что это пятна крема от обуви
оправдывайте, оправдывайте
не удивлюсь, что вы и были теми квартирантами
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 января 2019
ой у вас на кухне шкафы и мойка столетней давности
где отличная квартира? такую снимают только маргиналы, соответственно и насвинячили согласно статуса
успокойте_Меня• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
зачем?
обо.....т в любом случае
Автор, мне просто интересно откуда квартиранты ? Город?
Сиренькая• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
оправдывайте, оправдывайте
Сектор приз!
Вы меня раскрыли
Бывает и такое• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1534
Естественно, квартиранты засранцы. Нормальные люди, увидев ’ремонт’ и ’чистоту’ этой квартиры изначально, сразу же отказались бы жить в таком свинарнике.
Об этом и речь. Какой уровень сдаваемой квартиры, такого уровня и потенциальные клиенты
gloriya8305• 22 января 2019
Ответ дляПомеха справа
Зависит от оценки своего времени арендодателем , я после долгосрочкт не всегда принимаю квартиру, по фэйс контролю фильтрую. А кому то спокойнее каждый месяц ходить и проверять всех, все люди разные
dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляПомеха справа
airbnb при надобности снимет с вашего счёта деньги, если вы что-то поломаете
Аноним_1581• 22 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
под мойкой грязь 10-летней давности
Вы временную экспертизу проводили на основе физико-химических методов ?
Быстровочка• 22 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Какой дурак бубет вам делать копии паспорта?
Не впадайте в крайности.
В этом случае залог поможет,а не копии...
Не впадайте в крайности.
Да хоть на телефон сфоткать, не обязательно архив делать. Не всегда залог покроет убытки. Еще раз повторюсь, некоторые снимают посуточно и выносят бытовую технику, не только мусорят
Помеха справа• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
А если у меня карта заблокирована? Выехала я из квартиры и заблокировала интернет платежи. Я тоже думала об этом. Ну не в смысле, чтоб стырить, а о том, что там так спокойно сдают квартиры
Японский Городовой
• 22 января 2019
Ответ дляЦвиринь
Логическое мышление у вас полностью отсутствует. Посуточные квартиры - это примерно то же, что и дешевая гостиница. Да, постояльцы не должны наводить порядок при выселении. Это работа техперсонала. В данном случаем ваша. Если вы берётесь сдавать квартиру, то должны понимать, как все происходит. И у вас должен быть и знакомый сантехник, и знакомый мебельщик и даже стекольщик))) Если вы так нервно воспринимаете обычный беспорядок (опустим стул), то вам не стоит сдавать квартиру.
с чего вы взяли что это примерно тоже что дешёвая гостинница, моя подруга сдает квартиры от 100$ в сутки, там только ламбрекен один 500€ стоит, молчу о цене сантехники и т.д
Быстровочка• 22 января 2019
Ответ дляgloriya8305
люксы забирают доки при чем загран, т к украинский паспорт восстановить дёшево и он не представляет ценность
Понятно что особо не накажешь, но хоть данные закинуть в интернет, ФИО остаются же
Японский Городовой
• 22 января 2019
Ответ дляСиренькая
квартирантам надо было постирать полотенца?)
и вызвать клининг-службу?)
нет, квартирантам нужно вытирать сок тряпкой или кухонным полотенцем и грязную обувь чистить четкой для обуви
Сосулька• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1534
Посмотрите верхние уголки тумбочки на 1-м фото. За 10 дней они так не засрутся, хоть даже их специально засерать - эта тумбочка не мылась несколько лет. И все остальное так же. Непонятно, чего автор возмущается
+100, а кастрюлька на столе с рыжим налипшем налетом, тоже не мылась нормально годами. Какие 10 дней?
Японский Городовой
• 22 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор, по описание, я думала увидеть квартиру ну минимум с хорошим ремонтом, а по факту, ваша квартира недалеко от свинарника и ушла. Квартиранты - свиньи, конечно, но и ваша квартирка - тот еще сарайчик.
вы видели мою квартиру?
Японский Городовой
• 22 января 2019
Ответ дляПомеха справа
airbnb может оплатить компенсацию сам или вычесть из гостей, там совсем другая система
Творческий типаж• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1581
на основе органно-лептических
Мандолина Бу• 22 января 2019
А можно цену вопроса за сутки? Просто я понимаю так, если я плачу 1-2 тыс в сутки за жильё , могу и не убирать за собой . Это не говорит, что я свинья, но считаю, что стоимость уборки включены в цену за жильё . Если конечно 200 грн в сутки,тогда это просто не уважение((
Японский Городовой
• 22 января 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Киев
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
вы видели мою квартиру?
А чья квартира на фото? Квартиранты могли бы быть поаккуратнее и стулья ломать это ненормально, но по тем фото, что вы показали ’хорошей’ квартира не выглядит, кухня во всяком случае точно.
dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляПомеха справа
Вы ведь подписываете договор как бы, соглашаетесь на условия определенные. Поэтому, они, если что, делают запрос в банк. Если вдруг Вас не найдут (обычно маловероятно), то покроют арендодателю нанесённый ущерб.
Снежнакомка• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
эти два пункта были прописаны в Вашем договоре аренды?
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
вы видели мою квартиру?
Видно, конечно, что ваши кухонные тумбочки в плесени. Это за 10 дней вам квартиранты устроили)))? Не смешите!
ПушАпница• 22 января 2019
Ещё с уборкой соглашусь, что можно посуду не домыть, не замести, ещё куда не шло, но ломать мебель, портить имущество, это очень по свински, люди свиньи - это сплошь и рядом.
И я таких знаю, им все должны, дорого, много заплатили и т.д.
dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
дело ведь не в уборке...
Японский Городовой
• 22 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
никто не просит ничего убирать! Но посуду за собой помыть нужно! И часто вместо того чтоб готовить квартиру для следующих гостей, ты стоиш и полтора часа драишь посуду, при чем вообще тут цена?
пу_пугренчик• 22 января 2019
Ответ дляgloriya8305
бред... вы в курсе, что по закону, нельзя передавать паспорт чужим людям. с
Следовательно ,арендодателям запрещено забирать паспорта!