Автор, ну правильно написали, что все не очень А в каких тонах свадьба? Может стоит выбирать платье исходя из этого. Ну и лучше в магазине посмотреть, без дешевеньких типа кружево.
А шо, в Америке 2 месяца и украинский/русский уже забыла?
a vy o manerah tozhe zabyli? hotya kak mozhno zabyt chego ne znaesh. transliteration rezhet glaz bolshinstvu polzovateley. i kazhdyi vtoroy zdes znaet english. what´s your problem lady?
ya poluchila eto paru dney nazad, seichas podgonyaut po figure. esli by poshla v mall - otdala by minimum 200$ za takoe kachestvo. 30 dress+ 30$ ushit v talii - vse ravno good deal
Что я должна знать? Манеры? Вы о них и не вспоминаете, когда пишете только для второй половины пользователей. Не корчите из себя то, чего нет.