Беззубовна• 18 октября 2013
Загадка. Что это ? Фото внутри
Что это и как использутся ?
Позднее , фото с отгадкой

Беззубовна
• 18 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Колпачки снимаются?
При использовании , нет
Беззубовна
• 18 октября 2013
Эта забавная штуковина пользуется огромной популярностью в Японии, чьи жители в большинстве своем отличаются курносыми носами. Называется изделие Nose Straightener - Выпрямитель носа и продается по цене 62 доллара. Не такие уж большие деньги за приобретение изящного профиля
Печенюшка• 18 октября 2013
ух, изобретательные японцы)))
определенной формы нос с помощью девайса ...
Омлетик• 18 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Так это не от курносого носа, а от широкого носа. Курносые всегда такие миленькие.