Лыжи со вспышкой• 22 января 2019

Самые отвратительные качества вашего мужа?

Мой-брешет даже в мелочах(а брехать вообще не умеет),жадный,нерешительный,трусливый,ленивый,бабник(нет,он не гуляет-слишком ленивый и неуверенный в себе,а вот поторащиться-самое оно)
перед НГ выгнала на сьемную квартиру
просится обратно.обещает измениться.Ага,как же,за два года брака,уже сто раз обещал.Теперь только развод.
дама_из_декрета• 22 января 2019
Та у всех одно и тоже

Таки в курсе• 22 января 2019
его мама
и фсё
ХдеЯсь?• 22 января 2019
А какие у вас качества, автор? Обычно муж и жена здорово друг друга дополняют.
дама_из_декрета• 22 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
, тема посмеяться
Мозговая пилочка• 22 января 2019
то, что он все держит в себе и мне сложно понять что у него на уме. Типичный рак короче)
С перепою• 22 января 2019
Есть заскоки, но его положительные качества перекрывают все минусы
РозаЛюксен• 22 января 2019
Прям отвратительных, нет. Но есть некоторые ‘недоработки’ от бывшей жены... дорабатываем.
Форточка• 22 января 2019
мой жлоб и повторяет слова своей мамочки.
Юсия• 22 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Блин, прочитала и в шоке) все как у меня)

РозаЛюксен• 22 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Раки хорошие, не обязательно понимать и знать, что у них на уме. Если они хотят вам что-то сказать, они скажут в глаза, остальное никого не касается.
автор Лыжи со вспышкой • 22 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Мы совершенно разные
Я упертая,с сильным характером.А он размазня,вечно как омно в проруби
Я козерог,он- весы
автор Лыжи со вспышкой • 22 января 2019
потаращиться *)
автор Лыжи со вспышкой • 22 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
У меня был МЧ рак,очень ранимый,а так,да много положительного.Бросила его из-за муженька
А вот с этим козлом как угораздило связаться,прям не пойму
Мозговая пилочка• 22 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я гиперэмоциональна, с очень подвижной мимикой и всегда понятно что там со мной и что там у меня мне так сложно, что он всегда с одной-двумя эмоциями и молчалив, я уже прошу в шутку, чтоб писал на стикерах что там с ним сегодня но за 11 лет уже понимаю конечно, когда переживает или что-то не то
Мозговая пилочка• 22 января 2019
Ответ дляЮсия
тоже рак?))
Ищу-брожу• 22 января 2019
мой муж замечательный, НО МЕНЯ БЕСЯТ ЕГО МЕЧТЫ!!! мечты это рыбацкие снасти, которые он скупает следуя моде, так как мечтает рыбачить.... разложит их полюбуется и прячет... или не прячет а разложит по комнате и любуется...еще меня бесит его катер, за охрану которого мы платим бешеные деньги, но рыбачить не получается, так как у мужа реально нет времени((( вот и сейчас сидит мой ’рыбак’ изучает истории болезней своих пациентов...некогда ему рыбачить....а вот крючки в моих ногах это больно((((
Страхованная• 22 января 2019
Мой делает сначала, а потом думает. Это ужасно, на самом деле. Вечно я в напряжении, чтобы его очередную глупость предугадать и не допустить.
parele• 22 января 2019
Собачью кастрюлю оставляет на кухне на полу. Фсе.
автор Лыжи со вспышкой • 22 января 2019
Ответ дляСтрахованная
кто у Вас по гороскопу?
не воздушный знак?)

Волшебная палочка• 22 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
+200 мне понравилось фраза автора, что муж брехать не умеет. Наверное у автора есть опыт
автор Лыжи со вспышкой • 22 января 2019
Ответ дляparele
Вам повезло)
Страхованная• 22 января 2019
Не, Стрелец. Как и я, кстати:)) Тут не в знаке дело, а в темпераменте. Поступки бегут впереди мозгов.
Стопудова• 22 января 2019
Ой, автор.... Мой сейчас заболел и сразу как-то забылись и все плохие качества, и все плохие поступки.
Лишь бы все были здоровы
И вам того же
автор Лыжи со вспышкой • 22 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
я как рентген меня не проведешь )
Просто он брешет ради того.чтоб брехать
вот просто фигню.часто нафантазирует одно.а вечером уже совсем другое рассказывает
сказочник недоделанный)
parele• 22 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вам повезло)
Я осознанно шла замуж)) Но кастрюля эта бесит, хотя и не так жестко, как тюбик)
Таки в курсе• 22 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
это прям меня описали и моего мужа
тоже рак, но самый любимый
Юсия• 22 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
тоже рак?))
Да)
автор Лыжи со вспышкой • 22 января 2019
Ответ дляСтопудова
Лишь бы все были здоровы
И вам того же
Спасибо и Вам

но я уже решила,ну его нафиг,это недомужик просто,надоел
Аноним_1452• 22 января 2019
Чрезмерное спокойствие, как буддийский монах
Аноним_1486• 22 января 2019
Нету отрицательных качеств,но это исключение из правил.За 20 лет не изменился,значит не притворяется.)