Оле Лукойе• 23 января 2019
кто знает полукомбез на дев. ленне до 800 гр купить реально!!!
размер 134 или 140 !!!Где?
Губной рояль• 23 января 2019
Я в прошлом году покупала сыну в Антошке, в интернет-магазине. Как раз 134 рост за 800 грн. Посмотрите там
Оле Лукойе
• 23 января 2019
Ответ дляГубной рояль
в антошке нет.может кто в бебизоне будет гляньте . в Одессе всера свыше 1000 видела и это по скидке
Оле Лукойе
• 23 января 2019
Ответ длягофра
Разве что б/у за эти деньги можно купить Размер большой, обычно дорого.
Я комплект для дочки покупала в прошлом году за 2700 грн.
Сейчас продаю за 1400 грн.
Так что только б.у.
Сейчас продаю за 1400 грн.
Так что только б.у.
я новый купила за 500 гр на касте в позапрошлом году
Оле Лукойе
• 23 января 2019
Ответ длягофра
Сейчас продаю за 1400 грн.
Так что только б.у.
Сейчас продаю за 1400 грн.
Так что только б.у.
сейчас комплекты до 2000 тыс новые я б. у. бы за 1500 не покупала.
Начальник Анонимов• 23 января 2019
За 1021 гнр есть в iDo р.134. Если уж так любите Ленне, то 200 грн очень принципиально?
Оле Лукойе
• 23 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
ну честно больше 800 гр эти штаны не стоят. если не будет то за 1000 возьму. но я смотрю в инете бебизон штаны по 800 были у нас в городе нет
Начальник Анонимов• 23 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ну раз вы их так ищете..... для меня Ленне и этого не стоит. Зачем ребенку школьного возраста настолько теплый громоздкий полукомбинезон? Есть лучше и при этом тоньше
Начальник Анонимов• 23 января 2019
Ответ длягофра
дайте ссылку на комплект за 2000 грн в этом размере
Бабка_в_кедах• 23 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Новый? Нет таких цен
В минулому році в антошці ( у Львові) купила за 699 грн.
Оле Лукойе
• 23 января 2019
Ответ дляМиллениалка
В розетке 1117 грн
Наверное 800 грн не найдете
спасибо. интересно в феврале будут скидки или уже нет ( у нас есть штаны они ей сейчас в пору знай будут на след год или нет (
Начальник Анонимов• 23 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Давайте не будем о прошлых и позапрошлых годах. Я тоже могу привести примеры успешных покупок в прошлом, но в этом году таких цен нет
Бабка_в_кедах• 23 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ще немає лютого місяця! Рано говорити будуть такі ціни, чи ні.
Прикуси Язык• 23 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Это осенний комплект, или еврозима - утеплитель 180 гр
Играю_на_кларнете• 23 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Подскажите что будет лучше ленне? Смотрю правда на пальто ленне школьнице, пока ленне меня впотностью устраивало особенно по сравнению с тополино и похожими ТМ. Вот думаю за коламбию, но никогда не покупала)
Оле Лукойе
• 25 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
я вчера купила себе ленне пальто. сегодня одела и я в нем замерзла как в обычной куртке с рынка.я не ожидала. при этом что с рождения я ей ленне покупаю уже 6 лет. но теперь я ей эту марку по сильной распродаже куплю. это обычная одежда за такик деньги.при этом я всем доказывала ленне и чико лучшее. сама оделаи поняла в куртке в спину греет в помещении а так жаль что тратила такие деньги. еще у нас сегодня в Одессе и мороза сильного то нет а мне холодно (