Ще з цiкавого Черный список продавцов есть, а черный список покупателей есть? +16 Поділіться будьласка дисконтною картою Антошка +7 Где одеваете детей к школе? +76 Где дешевле овощи: на лесном или троещене +24 Замовлення в "Аврорі" +27 Простор или Ева? Какой из этих двух магазинов лучше +13 Де купить кошерні продукти +72 А что на трех буквах уже нельзя писать соо? +14 Сколько давать "на чай" сборщику заказа с Zakaz.ua +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+1726 Сколько у вас минуса на кредитках 3+823 Это не ребёнок14+8214 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+743 Она патриоты?2+542 Поговоримо про "гостинки"?3+533 Скандал в Крюковщине. Слышали?4+504 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+416 Скандал в Крюковщине. Слышали?4+394 Не хочу детей 2+222 Киевлянки, как вы сегодня?+211 Щоб ви вибрали?2+202 Что в Сильпо хорошего? Кто был?2+192 Как подготовить старшего ребенка к появлению малыша?+191