Языката Хвеська• 23 января 2019
Новая почта Киев-Киев как быстро приходят посылки?
волосатое стекло• 23 января 2019
сегодня отправили, завтра получили, как и во многие другие города)
Бегущаяпо• 23 января 2019
Если с утра отправляю,обычно к вечеру уже у покупателя и многие вечером после 19 уже и забирают.
Аноним_1580• 23 января 2019
Все верно, только добавлю - сейчас в Киеве заносы и транспорт стоит....((((
Анонимарик• 23 января 2019
Иногда, если утром отправить, приходит ближе к 9 часам вечера.
А вообще, на следующий день.
Дую ветер• 23 января 2019
У меня недавно был рекорд - отправили в 11, а в 17 уже пришло смс (Оболонь-Печерск)