23 января 2019

А помните нашу олимпийскую звездочку Оксану Баюл?

автор Мамулька 23 января 2019
Аноним_1510 23 января 2019
Нет
scully768007 23 января 2019
помним ))
Файна цьоця 23 января 2019
Тема о чем?
автор Мамулька 23 января 2019
Смотрю сейчас фигурное катание по тв. Сильная была команда при ссср. А во времена независмости только Оксана выиграла медаль. Сейчас наших неслышно
Миледи 23 января 2019
Да. Скандальная была олимпиада
Siberian1 23 января 2019
Помним. Сложная судьба у нее вне спорта. К сожалению, она давно не наша, а американская звезда-тренер.
Крем для арбуза 23 января 2019
Я смотрела даже эту Олимпиаду.)
Пополняю_Карму 23 января 2019
Ответ дляМамулька
Смотрю сейчас фигурное катание по тв. Сильная была команда при ссср. А во времена независмости только Оксана выиграла медаль. Сейчас наших неслышно
а потом ее проблемы с алкоголем?
Фенте Фря 23 января 2019
Помним, хорошо для нее, что она выехала за границу. Тяжёлая судьба
автор Мамулька 23 января 2019
Ответ дляSiberian1
Помним. Сложная судьба у нее вне спорта. К сожалению, она давно не наша, а американская звезда-тренер.
У нее укр гражданство ( информация сми). Благодаря ей, Кличкам, биатлонисткам , гимнасткам, узнали , что есть Украина.
автор Мамулька 23 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я смотрела даже эту Олимпиаду.)
я тоже.
Siberian1 23 января 2019
Ну у нее проблемы были не только с алкоголем, но и с наркотиками. Причем, достаточно длительный период. И детство у нее было-врагу не пожелаешь. Она сама говорила об этом в интервью.
Сосиска_Втесте 23 января 2019
Ответ дляМамулька
Смотрю сейчас фигурное катание по тв. Сильная была команда при ссср. А во времена независмости только Оксана выиграла медаль. Сейчас наших неслышно
Она сразу уехала в Америку, насколько помню. Потом не знаю ничего. А что там? Она тренер?
Siberian1 23 января 2019
Украина действительно дала миру очень много великих спортсменов - Бубка, Подкопаева, Бессонова, Кличко, Усик, Клочкова, Пономарев, Кравец, Шевченко. Нам есть кем гордиться.
Ты чё 23 января 2019
Ответ дляМамулька
У нее укр гражданство ( информация сми). Благодаря ей, Кличкам, биатлонисткам , гимнасткам, узнали , что есть Украина.
ага, а вас не смущает, что она пыталась отсудить у украины 50 миллионов у.е.?
Украина потратила 350 000 долларов, на адвокатов для защиты от Баюл.

Наглая, подлая тётка.
Интимная 23 января 2019
Ответ дляМамулька
Смотрю сейчас фигурное катание по тв. Сильная была команда при ссср. А во времена независмости только Оксана выиграла медаль. Сейчас наших неслышно
Так потому что в спорт не вкладывается ни копейки. В нашем обл городе нет даже катка. О каком фигурному катании речь?
Siberian1 23 января 2019
Да, тренирует деток частным образом. Из школы подготовки олимпийского резерва ее попросили именно из-за проблем с алкоголем.
Дніпрянка 23 января 2019
Ответ дляТы чё
ага, а вас не смущает, что она пыталась отсудить у украины 50 миллионов у.е.?
Украина потратила 350 000 долларов, на адвокатов для защиты от Баюл.

Наглая, подлая тётка.
Вперше чую. 50 мільйонів за що?
из желе я 23 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я смотрела даже эту Олимпиаду.)
И я. Выступление Оксаны очень понравилось, очень болела за нее, хотя еще не была взрослой, но вот фигурное всегда нравилось. Она крутая.
Федорино Горе 23 января 2019
А я исполнила мечту, после долгих лет наблюдения за ледовыми побоищами на экране сходила, наконец, посмотрела фигурное катание вживую. Как оказалось - не зря. Было классно.
vasina papa 23 января 2019
Скажите, а где вы сейчас смотрите Фигурное катание, знаю, что сегодня начался Чемпионат Европпы?
Ты чё 23 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Вперше чую. 50 мільйонів за що?
погуглите.
за то, что украина использует ее имя.
Федорино Горе 23 января 2019
Ответ дляvasina papa
Скажите, а где вы сейчас смотрите Фигурное катание, знаю, что сегодня начался Чемпионат Европпы?
Metelitsa 23 января 2019
помню такую.
Дніпрянка 23 января 2019
Ответ дляТы чё
погуглите.
за то, что украина использует ее имя.
Років 5 назад бачила її інтервью, де вона розповідала, що її вивезла тренер нерозумним дитям 16-ти років, вона тоді нічого не тямила і взагалі палко любить Україну. Про 50 мільйонів не згадувала, ясно, що їй це невигідно.
Але вона була першою олімпійською чемпіонкою України. Пам´ятаю ту трансляцію, 40 хвилин шукали Гімн України, ледве знайшли.
Федорино Горе 23 января 2019
Трансляция ЧЕ на ютьюб
Сирожено_пирожено 23 января 2019
Ответ дляТы чё
ага, а вас не смущает, что она пыталась отсудить у украины 50 миллионов у.е.?
Украина потратила 350 000 долларов, на адвокатов для защиты от Баюл.

Наглая, подлая тётка.
а за что 50 млн у.е. хотела?
Ты чё 23 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
а за что 50 млн у.е. хотела?
за то, что украина использует ее имя.

мы эту сиротку выучили, на олимпиаду отправили, еще и должны остались ))))
Золотая орда 23 января 2019
Алкоголичка и этим все сказано