Мамулька• 23 января 2019
А помните нашу олимпийскую звездочку Оксану Баюл?
Куда ж без меня• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
за то, что украина использует ее имя.
мы эту сиротку выучили, на олимпиаду отправили, еще и должны остались ))))
ВЫ лично её выучили и отправили?
Куда ж без меня• 23 января 2019
А здоровье ,которое она как и любой профессиональный спортсмен отдала за годы,пока шла к этим олимпийским играм тоже может лично ваше?
Дюймовочка• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
ага, а вас не смущает, что она пыталась отсудить у украины 50 миллионов у.е.?
Украина потратила 350 000 долларов, на адвокатов для защиты от Баюл.
Наглая, подлая тётка.
Достаточно глянуть на ее лицо...
Самоучка• 23 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Років 5 назад бачила її інтервью, де вона розповідала, що її вивезла тренер нерозумним дитям 16-ти років, вона тоді нічого не тямила і взагалі палко любить Україну. Про 50 мільйонів не згадувала, ясно, що їй це невигідно.
Але вона була першою олімпійською чемпіонкою України. Пам´ятаю ту трансляцію, 40 хвилин шукали Гімн України, ледве знайшли.
Сейчас она может многое рассказывать . А когда ее Змиевская взяла в семью и не было никакой разницы между этой девочкой и двумья дочерьми Галины - никто об этом не говорит . О ней я знаю не по наслышке - жила 12 лет двумя этажами ниже квартиры Змиёвской . С ее мамой тесно обащились , была вхожа в их дом ( очень часто навещала бабу Маню после отъезда всех в Америку ) .
Надо отдать должное Оксане : то дитё, которому привезли из аэропорта целый грузовик подарков, полученных после олимпийской медали - села в авто и поехала по одесским детдомам . Все раздала. То, что были разные неприятные казусы в ее жизни ... - а каждый ли , в таком возрасте, выдержит груз такой всемирной славы?
Пусть у этой девочки , уже женщины все сложится прекрасно в будущем .
И не надо забывать и о Петренко, они все вместе , как одна семья : Змиевская- Петренко-Баюл прославили Украину.
Они на самом деле были - одна большая дружная семья.
Самоучка• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
да, лично.
Деньги на содержание сирот и обучение в школах спортрезерва берутся из налогов.
почему задаете столь глупые вопросы?
Какие резервы ? Она у Галины была третьей дочерью . Ни Галина, ни ее муж- Николай ( у него на тот момент была своя крупнейшая строительная компания в Одессе) , ни баба Маня - Оксане и разу не показали , что ребёнок чужой в их семье.
Куда ж без меня• 23 января 2019
От это вас плющит.Так судитесь со всеми спортсменами за свои три копейки,которые вы из своих доходов отчисляете..Пусть они все бросают срочно спорт и бегут бухать в подворотню.А то они жируют за ваши деньги,ни хрена не делают..И вообще,срочно закрыть все спортшколы,ДЮСШ,музыкальные и художественные школы и т.д..это ж всё за ваши деньги!!!
Кто крайний?• 23 января 2019
Девочки, у каждого человека свои недостатки. Здесь много олимпийских чемпионов? Нет? Может, чем другим прославили Украину? Тоже нет? Тогда нечего рыться в частной жизни выдающихся людей!
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я смотрела даже эту Олимпиаду.)
+1, мне 11 лет было, как же я восхищалась нашей чемпионкой
СКИБИДЫШь• 23 января 2019
Ответ дляМамулька
У нее укр гражданство ( информация сми). Благодаря ей, Кличкам, биатлонисткам , гимнасткам, узнали , что есть Украина.
вам от это денег добавилось? мне лично все равно
Мамулька
• 23 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А мне нет
Пупс• 23 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Пупс• 23 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Разве всё в этой жизни только деньгами измеряется? Есть и другие ценности.
Крем для арбуза• 24 января 2019
Ответ дляиз желе я
И я. Выступление Оксаны очень понравилось, очень болела за нее, хотя еще не была взрослой, но вот фигурное всегда нравилось. Она крутая.
Я обожаю фигурное катание. Особенно одиночек женщин. Это так красиво.
Мне тогда 16 было. Помню, как переживала.