Жена сантехника• 23 января 2019

Девчёнки без вас никак))) Зайдите пож. Курсы бухгалтера. Киев

Очень нужна ваша помощь. Мне нужно пойти на курсы бухгалтера для предпринимателя. Муж ФОП. Нужно научиться вести его бухгалтерию, сдавать отчёты и т.п. Есть высшее образование бухг.учёт. Но практики не было совсем((( Пошла работать в отдел кадров (Это моё).

Очень нужны курсы. Желательно левый берег. Нужно успевать забирать ребенка со школы))).
Спасибо всем за ответы:-)
Путающаяся• 23 января 2019
какая группа у мужа?
автор Жена сантехника • 23 января 2019
Ответ дляПутающаяся
какая группа у мужа?
2я
ПушАпница• 23 января 2019
Автор, возьмите лучше индивидуальные уроки. ФЛП на 2 группе- там нечего изучать на курсах
Однозначная• 23 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
2я
Тю. Что там вести? Книга доходов и отчеты раз в год. Аж 2 штуки - дека о доходах и отчет есв. Или наемные сотрудники еще есть?
автор Жена сантехника • 23 января 2019
Ответ дляОднозначная
Будут. 1 наемный работник и может себя оформлю)))
Путающаяся• 23 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
2я
там разбираться фигня, зачем вам курсы?
Путающаяся• 23 января 2019
даже с наемными мороки не много. девочки правильно написали, найдите толкового бухгалтера и заплатите за консультацию. отчеты сдаются сидя дома с \эл. кабинета.
автор Жена сантехника • 23 января 2019
Ответ дляОднозначная
Просто хочу научиться владеть информацией. Вот, к примеру, оплтила ЕСВ и единый налог за январь. Деньги вернулись. В банке сказали, что поменялись реквизиты... А я даже не знаю, где посмотреть.
Печаль....
Вот целый день сегодня в инете и не нашла информацию о том, что есть новые реквизиты
автор Жена сантехника • 23 января 2019
Ответ дляПутающаяся
А где ж его найти?
автор Жена сантехника • 23 января 2019
Я думала для начала курсы. А если для меня ’чайника’ что то будет не понятно, обратиться индивидуально
Путающаяся• 23 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Печаль....
так мониторить надо спец. ресурсы например http://chp.com.ua/ и подобные сайты, читать новости. на курсах вам расскажут только текущие моменты
автор Жена сантехника • 23 января 2019
Ответ дляПутающаяся
Я это уже поняла.
Но где мне найти новые реквизиты для оплаты единого налога? Штраф будет и %капает
Однозначная• 23 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Я это уже поняла.
Сайт таксер. Я там перед оплатой проверяю реквизиты

По наемным. Зп выплачивается 2 раза в месяц - зп и аванс. И ежемесячно отчет по есв за наемных. Налоги по зп знаете?

В принципе ничего сложного нет. Можно интуитивно разобраться с ведением 2 группы. В нете информации туча! Только смотреть нужно свежие данные.
ledisss• 23 января 2019
https://cabinet.sfs.gov.ua/
Актуальна інформація завжди.
Вхід за допомогою електронного цифрового підпису.
І реквізити можна перевірити, і сплатити податки, і подати звіти.
Аноним_1448• 23 января 2019
А по темі ніхто нe підсказав про курси...
Самп цікавлюсь і з задоволeнням тут би підглянувала в вашій тeмі куди піти на курси
Ростки жимолости• 23 января 2019
http://www.profiresurs.kiev.ua/phone/stoimost.html
Подружка была на авторском курсе. Очень осталась довольна.
Путающаяся• 24 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Я это уже поняла.
знаете почитав вас..вы правы, ва нужны курсы. вы абсолютно беспомощны, хотя вс е\лементарно рквизиты есть на сайте налоговой как минимум. Но в вашем случае вы сами не спраивтесь, есть такие люди...идите на курсы, а потом желательно иметь бухгшалтера для консультаций
Путающаяся• 24 января 2019
Ответ дляОднозначная

так вот автор \ту инфу найти не может...