Аноним• 04 октября 2012

Муж обманул с третим ребенком

Скажу сразу у нас с мужем всегда все было хорошо, никогда не ругались, всегда понимали друг друга с полу слова, муж помогает по хозяйству и с детьми К этому всему вопросов нет. Так вот У нас две дочки и муж хотел две первые чтоб были дочки, даже когда я забеременела второй он сказал что будет девочка и он хочет девочку, ну тогда мы и заговорили что третий будет мальчик, ну на этом и порешали. После моих вторых очень тяжелых родов я даже больше не хотела говорить о третьем, но прошло время и я опять начала задумываться о третьей беременности. Муж тоже очень сильно переживал после моих вторых родов и был против третьих, но после полу года разговоров он согласилася. Я была на седьмом небе от счастья. Вот я ему и говорю что давай на осень, он ок. За два месяца до предпологаемой беременности мы перестали употреблять алкоголь а каких либо количествах, и я начала подготавливать организм к беременности. Вот и пришло мое заветное время и за недельку я мужу говорю, что вот оно время подходит будь типа готов, а он мне и заявляет, что мол нет и ни в какую. Я тут и опешала. Как так ты же обещал, мы готовились и все в этом духе. Он нет вот нам типа не хватает средств, а ты тут третьего захотела. Я мол нам все хватает, девочки одеты и обуты на несколько лет вперед, я с зарплаты на счет каждый раз понемногу откладывала, все будет нормально. А он ни в какую и у меня на душе как будно что то оборвалось, вот ходим два дня не разговариваем, я вообще ни какая. Вот что теперь я даже не знаю, я просто в трансе каком то...
Mango_Apple• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
судя по шубке в продавалке.....
я в шоке, снимите анонимность мы на Ваши вещи посмотрим. Раз Вы такая умная.

Аноним• 04 октября 2012
А и еще у меня вообще закралась такая мысль, что это вообще не его мнение, а мнение свекрови т.к. она мне высказывала долго и нудно по поводу второго ребенка, то тепень я так думаю она высказала и по поводу третьего, но уже ему лично. Так как от нее всегда исходит в таком плане что три ребенка это чуть ли не конец света...
Аноним• 04 октября 2012
Девочки не надо сдесь переходить на личности и обливания грязью, пишите под анонимом пишите, только будьте повежливее. Я пришла за советом, а не выслушивать у кого какие вещи, и какая я дура что настаиваю на третьем ребенке
ursula• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Так, стоп!!!
До этого момента Вы у меня вызывали симпатию - не портите свое лицо!

Оставим в покое свекровь.

Вернемся к прекрасным отношениям в семье и чудо мужу.
Аноним• 04 октября 2012
я вообще не вижу никакого обмана!! ОН МУЖЧИНА и видимо ЕСТЬ О ЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ, за будущее боиться, за Ваше здоровье или работу. Ну я его понимаю ! В чём обман то ???? НАРОЖАТЬ детей а потом учить как, кормить, на ноги ставить ??? Это ж не игрушки, Вы ж не на количество надеюсь
Кaтя• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
О , не обращайте внимания. Как- то так получается, что как только человек одевает шапку-невидимку, то почти сразу позволяет всем негативным сторонам своего характера проявится во всей красе, это наблюдается во всех темах.
Может это мнимая безнаказанность так окрыляет?
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляursula
Так, стоп!!!

Оставим в покое свекровь.

Нет муж у меня идеальный и мне многие завидуют, муж сам конечно решает, но место свекрови здесь тоже может быть...

Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Обман в том что сначало соглашался со всем, видел что я к этому событию готовлюсь, а потом обламал
katrusja75• 04 октября 2012
Ответ дляcoloritka
Автор, но не расстраивайтесь Вы так, ведь у Вас ведь уже есть двое прелестных деток, другое дело если бы он вообще не хотел детей(((, а так Вы уже счастливица. И не стоит мужа уговаривать, ведь насильно не нужно дитя заводить. Дайте ему время и не стоит ссориться, все наладится .Здоровья Вашим деткам и удачи Вам!
На 100% с вами согласна. Две здоровые, прекрасные девчушки, да о таком счастье многие только мечтают. А на мужа не давите, поговорите по душам, попросите объяснить что его тревожит, почему он против, только спокойно, ласково, без упреков. Ребенок дело серьезное, ответственное, тем более третий. Может он просто уже полностью состоялся как папа.
Hamomilla• 04 октября 2012
Автор, давайте я посмотрю, будет у вас девочка или мальчик - 100%. Будете знать, по крайне мере, кто может на свет появиться.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляursula
Так, стоп!!!

Оставим в покое свекровь.

идите занимайтесь детьми.0
ursula• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
идите занимайтесь детьми.0
Мои дети в саду и в школе, Валите по своим делам!!!!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляHamomilla
Да я уже вроде сама по всем показателям считала вот с октября по февраль типа мальчик. Или вы как то по особенному высчитываете
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
НЕ ВИЖУ ОБлома и обмана
Pavelolka• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
На картах небось ))
aylatan23• 04 октября 2012
Пардон, а может человек-мужчина элементарно передумать? Ведь у нас - женщин - такое бывает. Бац! И передумала......
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляursula
тогда на работу
ursula• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
тогда на работу
Вам, что больше заняться не чем как ко мне приклеиться???

Валите сами куда хотите
Аноним• 04 октября 2012
Уважаемый Автор, мне кажется дело даже не в деньгах, а в том, что Ваш мужчина просто УСТАЛ! Ему хочется пожить для себя, сколько можно видеть жену - то беременной, то кормящей то беременной, то кормящей и так уже по 3 кругу будет?
Отдохните оба, наберитесь сил, поживите для себя, для своего мужа, станьте такой, как были, когда только замуж выходили. От этого ваш брак только выиграет.
Вы уже прекрасно реализовались как мама, с чем я Вас поздравляю. Две дочки, уделите внимание им, младшая - совсем маленькая.
Чуть позже, когда будете все готовы родите третьего.

По поводу разницы в возрасте у детей дружными они будут только от хорошего микроклимата в семье!
У меня есть знакомые, уже взрослые, 3 детей - разница между старшим и вторым - 3 года, второй и третий погодки - они вообще не общаются между собой!
И есть много сестер и братьев, у которых разница 9, 12! лет, и они прекрасно ладят, лучшие друзья (в 20-30 лет, 30-40 и т.д.)
Если Ваш муж не выдержит нагрузки и запьет, или еще что сделает, что будет с Вашими детьми, с их психикой?
Будьте женщиной, будьте мудрой!

Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним

Будьте женщиной, будьте мудрой!
спасибо!
Аноним• 04 октября 2012
Прикиньте у меня старшая дочка сегодня не пошла в садик из-за дождя и пол дня ходит с воздушным шариком под майку (дети не вкурсе нашей ссоры с мужем и не знают о том что я хочу третьего) и говорит у меня там ляля, прийдет папа с работы я ему покажу
Hamomilla• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
По особенному, не на картах. нужна дата рождения вашего младшего ребенка.
KsU-KsU• 05 октября 2012
Ответ дляHamomilla
и мне посмотрите
Hamomilla• 05 октября 2012
Ответ дляKsU-KsU
и мне посмотрите
Нужна дата рождения вашего последнего ребенка
KsU-KsU• 05 октября 2012
Ответ дляHamomilla
chopardsport• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
я думаю Вы зря давите на мужа... что-то его волнует, может что-то на работе и он не хочет пока говорить
Hamomilla• 05 октября 2012
Ответ дляKsU-KsU
Если захотите еще ребенка - будет мальчик.
KsU-KsU• 06 октября 2012
Ответ дляHamomilla
cпасибо, тогда не хочу
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляHamomilla
Hamomilla• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
А вот у вас, скорее всего, доченька будет.