Аноним• 04 октября 2012

Муж обманул с третим ребенком

Скажу сразу у нас с мужем всегда все было хорошо, никогда не ругались, всегда понимали друг друга с полу слова, муж помогает по хозяйству и с детьми К этому всему вопросов нет. Так вот У нас две дочки и муж хотел две первые чтоб были дочки, даже когда я забеременела второй он сказал что будет девочка и он хочет девочку, ну тогда мы и заговорили что третий будет мальчик, ну на этом и порешали. После моих вторых очень тяжелых родов я даже больше не хотела говорить о третьем, но прошло время и я опять начала задумываться о третьей беременности. Муж тоже очень сильно переживал после моих вторых родов и был против третьих, но после полу года разговоров он согласилася. Я была на седьмом небе от счастья. Вот я ему и говорю что давай на осень, он ок. За два месяца до предпологаемой беременности мы перестали употреблять алкоголь а каких либо количествах, и я начала подготавливать организм к беременности. Вот и пришло мое заветное время и за недельку я мужу говорю, что вот оно время подходит будь типа готов, а он мне и заявляет, что мол нет и ни в какую. Я тут и опешала. Как так ты же обещал, мы готовились и все в этом духе. Он нет вот нам типа не хватает средств, а ты тут третьего захотела. Я мол нам все хватает, девочки одеты и обуты на несколько лет вперед, я с зарплаты на счет каждый раз понемногу откладывала, все будет нормально. А он ни в какую и у меня на душе как будно что то оборвалось, вот ходим два дня не разговариваем, я вообще ни какая. Вот что теперь я даже не знаю, я просто в трансе каком то...
KsU-KsU• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Давайте меняться?))

Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляHamomilla
А вот у вас, скорее всего, доченька будет.
а когда можно расчитывать на мальчика если последние роды 7.10.10 девочка
Аноним• 05 февраля 2013
Ой. Может не в тему. У меня знакомая, у нее три сестры и братик маленький. Когда в семье было 4-и дочки, естественно папа сказал хватит. Но мама забеременела и зная, что муж отправит на аборт, ничего не кому не сказала. Семья из села, верующая. Как мне рассказывали она пахала в праздники постилась и только когда схватки начались призналась. Родился пятый - сын. Отец его обожает!!! А еще поразил вывод этой истории из уст подруги, - ’сором такий перед людьми’
Очень добрый аноним• 09 марта 2013
дайте мужа отдышаться, наверняка у него есть свои причины так думать, прочтите пока умную книгу о мужском молчании, например ’Женщины с Венеры, мужчины с Марса’, 2-3 дня и все станет понятнее