Вкаблучках• 18 октября 2013
Как его привлечь?
Девочки-советчицы, посоветуйте пожалуйста, какие подобрать правильные слова, чтобы мужчина понял, что он мне интересен? Как дать ему понять при встречи, что я хочу от него большего (не только секса)) Не напрямую же сказать, хочу дать ему тонкий, но ясный намек... Вот, что от меня должно прозвучать, чтобы он понял все правильно чего я хочу и сам сделал шаг на встречу)
Нежная Лапка• 18 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
А если не встречаются, что делать? сидеть и ждать? Так потом такие как Вы первые и скажут, что ’прынца’ ждет и все ей не такие.
не встречаются,говорите?Так Вы же сами его и ждете?Вокруг есть достойные,поверьте.Просто Вы ищете идеального)кто то не Мартакес внешне, а кого то зп 4000,00.Зачем такие ?Ведь правда?
Постарайтесь разглядеть свое, получиться.Может он будет обычный водитель.который будет Вас любить больше жизни, и деток и будет стремиться сделать Вас королевой.
Вкаблучках
• 18 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Сейчас читаю одну книгу, там есть интересная мысль: в таких случаях, нужно для себя снизить важность происходящего, смотреть на ситуацию как бы со стороны, как фильм смотрите. Это конечно сложно, но можно попробовать))
знать бы как это можно сделать на практике, но фраза зачетная
Нежная Лапка• 18 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
я ни у кого ничего не отбираю, просто хочу не упустить свое если что)
А свое не упустите,никогда!Ведь Ваше тоже дета бегает,и думает,госпади,где же моя принцесска)))
Все будет отлично,будьте просто собой,да и все))
Вкаблучках
• 18 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Если это хороший знакомый Вашей подруги, то пусть подруга организует типа встречу друзей, в числе приглашенных будете Вы и он плюс еще кто-то. А там уже в процессе общения будет понятно, интересны ли Вы ему и и он для Вас.
я ей уже поручила это сделать, еще вчера)
читаете мои мысли, встреча,если завтра удочку закину удачно, будет на следующих выходных, в клубец планируем
Нежная Лапка• 18 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
это я девушке,которая отжигает,написала.))
Вкаблучках
• 18 октября 2013
Ответ дляlomi
не заметила, пардон
Отжигающая• 18 октября 2013
Ответ дляlomi
Нет, не правда. Неужели Вы думаете что под словом ’нормальный’ я имею ввиду красавца-миллионера?)) Я уже когда-то упустила свой шанс быть с человеком, в которого была безумно влюблена, потому что у него была девушка. Я не стала лезть в их отношения, не хотела причинять ей боль, т.к. сильно порядочная была. Хотя знаки внимания с его стороны были. В результате он женился совершенно на другой женщине и какой толк мне от моей порядочности? Сейчас считаю, что все в наших руках, и только от меня зависит как сложится моя судьба.
Вкаблучках
• 18 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
подписываюсь под каждым вашим словом))))) придерживаюсь такого же мнения, что сидеть и ждать милости от кого-то , по меньшей мере не разумно, мы сами строим свою судьбу и выбираем то, что считаем своим и близким по духу.
Мужчины счас другие совершенно, как и женщины, социум делает нас такими
Снежнакомка• 18 октября 2013
у меня был парень, очень нравился, я уже и так и эдак намекала, а он круги вокруг меня наматывал))) но даже за ручку не пытался взять... я уже думала, может он таво, чуть дурачок))) а потом оказалось что у него был насморк и он не хотел меня заразить и вообще стеснялся)))
мы потом 4 года провстречались, предложения руки и сердца я от него так и не дождалась... а я уже устала делать намеки. Потом встретила своего мужа, через три дня жили вместе, через две недели подали заявление, через полтора месяца расписались, живем уже 10 лет, двое деток). Причем это все была инициатива моего мужа, я сама ошалела от такой скорости развития событий. Муж потом сказал, что боялся чтобы я не передумала))) спешил очень, пока я согласна была)))
А этого кавалера какая-то барышня ’взяла на пузо’, женился уже после 33 лет точно... если бы не залет, то он бы еще долго женихом ходил)))
короче если мужчина не решительный, то он будет такой всю жизнь, если готовы инициативничать всю жизнь, то вперед - берите быка за рога)))
я кстати ни капли не жалею! смелость и решительность в мужчине это очень хорошее качество.
Organic• 18 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Если бы Вы его отбили, то совсем не факт, что Вы стали бы его женой. А если бы и стали, то не факт, что счастливой.
’В чужих руках всегда толще’ - слышали такое? Вот это как раз про мужчин. Смотреть и любить со стороны и жить с ним - это разные вещи.
И любовницам, которые увели мужей из семей, бывает с ними потом не сладко, и не потому совсем, что они обидели жену. Слезы жены волнуют только жену и ее детей, родственников.
Просто быть любовницей и женой - это разные вещи, разное отношение. И заполучив любовника в мужья, любовницы ооочень часто разочаровываются в своем избраннике. Оказывается он носки по квартире разбрасывает, и есть как поросенок, и внимание отдает все работе, и поговорить по душам с ним невозможно, потому как он закрывается...
У меня партнеров до мужа было достаточно и ничьей женой я не стала, хотя были долгие отношения и с совместным проживанием.
У каждого есть ’свой’ человек.
И я искренне желаю каждой женщине найти именно его, СВОЕГО мужчину.
У каждого есть ’свой’ человек.
Отжигающая• 18 октября 2013
Ответ дляOrganic
У каждого есть ’свой’ человек.
Я жалею не о том, что не отбила, а о том, что даже не попыталась это сделать, у себя самой забрала шанс. Кто знает может быть это был именно мой человек, и именно с ним я бы была счастлива. Я сама упустила эту возможность, потому и советую Автору использовать все шансы, которые предоставляет нам судьба. Может этот молодой человек и есть ее судьба... Автор, а Вам - удачи!
Organic• 18 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Попытка отбить - это есть начало действия, последствия которого я описала выше.
К Вам и к Автору, обязательно, придет ВАШ человек и вот тут постарайтесь его не упустить по причине того что ’одет немодно’, ’застенчивый’, ’странный какой-то’.
Муж мой когда-то сказал ’по мужчине всегда видно чей-то он или одинок, одинокие выглядят хуже и именно за них надо браться’ :)
Отжигающая• 18 октября 2013
Ответ дляOrganic
Ждать можно когда тебе 20-25 лет. А мне уже возраст не позволяет сидеть и ждать пока ’мой человек’ придет. Да и то, что он вообще придет - не факт и гарантий, что он придет никаких нет. Может и не придет вовсе. Тем более мужчин моего возраста одиноких практически уже нет, потому что все давно и счастливо женаты. И да, если я встречу подходящего мне человека, меня не остановит наличие у него девушки. Именно девушки, а не жены, потому как на детских слезах уж точно свое счастье я строить не смогу.
Organic• 18 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
По опыту личному. Если ТАК активно искать, вероятность найти оооочень низкая :)
Я искала активно лет с 18-ти, а нашла, когда перестала. Свободного, 33-летнего, с нормальной работой, большим сердцем и трехкомнатной квартирой, кстати, очень даже мужественно-симпатичного внешне. Мне было 29.
Печенюшка• 18 октября 2013
мужчины намеков не понимают. А если он безинициативный тонужно спросить прямо: Вася, я как ты видишь наши отношения? Просто секс меня не устраивает, я хочу нормальных здоровых отношений.Это не значит, что мне надо замуж и пять детей, но я хочу знать, что мы пара, что ты спишь только со мной и я могу тебе доверять. Что скажешь?
Ну и сразу увидите стоит тратить время на него или нет, если вас волнует только это.
Вкаблучках
• 18 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
спасибо за дельный совет)
Отжигающая• 18 октября 2013
Ответ дляOrganic
Мне не нужна трехкомнатная квартира, у меня уже есть своя))) Мне ребенка уже давно пора рожать, т.к. мне далеко за 30, желательно от мужчины, который в состоянии взять на себя ответственность за семью. Не такие уж и большие у меня требования....
Чу Ча• 18 октября 2013
всем привет, хотела что то посоветовать, а сама в такой ситуации, познакомились на сайте знакомств, сегодня третий раз у него, пока, никак не определили отношения, секс был, на выходных ездили в Польшу, на этом сайте есть дальше и моя и его анкета, спрашивает или я хочу чтоб он ее удалил, я отвечаю что хочу чтоб ты это сам захотел.А сегодня прихожу к нему, а у него ежедневная прокладка в унитазе- спросила что это ответил что друг с девушкой заходил, вроде мыеще ничего друг другу недолжны,что делать,как себя вести?
Подумывающая• 19 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
а зачем Вам вообще эти отношения? чтоб абы хто был? зачем вы ищите мужчину, на сайте знакомств, его вообще искать не нужно-сам Вас найдет когда время придет, уходите и убегайте от этого парня, а на будущие цените больше себя и как можно дольше не допускайте секса в отношениях. Сайт Ольги Валяевой почитайте.