БоВжеВільна• 17 июня в 21:27

Кому 35+, как смирились с одиночеством?

Просто интересно, как много тут таких же, как я. Отношения были, те, кому я нравилась, были, но человека, на которого можно положиться в любой ситуации, я так и не встретила. И когда считаю, сколько лет нужно, чтоб ребенку исполнилось 18, я понимаю, что детей у меня тоже не будет.
Приходится много работать, не скажу, что жизнь очень легкая - иногда даже грустно, что я не могу быть менее требовательной и жить "лишь бы с кем", потому что так удобнее и выгоднее. Я по натуре этого не переношу.
Так вот, дамы - как складывается ваша жизнь? Вам хорошо одним или вы после 35 встретили кого-то и все сложилось?
Меня вообще не волнует отсутствие секса и богатства. Волнует именно то, что не с кем поговорить по душам, что нет ни единого человека, которому было бы не все равно, жива я или умерла (с семьей все плохо).
Просто интересно, как у других.
В шоколаде• 17 июня в 21:28
Встретила в 41. Иностранец

Носки на подтяжках• 17 июня в 21:29
Ну как. Мама пожилая приехала, теперь есть кем заниматься.
Не пириживай• 17 июня в 21:29
ох и будете вы ржать над своей темой в 50)
Сладкий лимончик• 17 июня в 21:30
Мені не потрібно змирятися, я люблю свою свободу та самодостатність, потреби в чоловікові нема
Телячі ніжноСті• 17 июня в 21:30
Ответ дляНе пириживай
Почему же? Мне 48. Я не ржу.
Свезло так свезло• 17 июня в 21:31
Треба правильну ціну за себе просити, а не чекати принця на білій кобилі
Жінка з перцем• 17 июня в 21:32
Обстановка по кайфу 😎
Телячі ніжноСті• 17 июня в 21:33
Ответ дляСвезло так свезло
Ну так автор и просит. Готовых платить такую цену нет в ее поле жизни. И может и не появиться.
Кашка-маняшка• 17 июня в 21:35
Родит можно и в 37, и в 42. И нормально всё будет. Желаю вам любовь и семью🩵

Sgreen• 17 июня в 21:35
35 це не той вік, де ставити на собі хрест. Якщо з менталкою проблеми, то починати варто з психолога. Багато чоловіків задивляються на жінок вашого віку. Тому шанси зустріти своє є. Визначіться, чого і кого хочете
Налитое яблочко• 17 июня в 21:37
Ответ дляНе пириживай
А що в 50?
Ms. Android• 17 июня в 21:37
Сейчас очень мало людей, на которых можно положиться. Если хотите ребенка - ищите мужика, подайте, пусть помогает растить, а там видно будет. Но, учитывая ситуацию, лучше иностранца
МастерЮля• 17 июня в 21:40
Вас гроші не цікавлять, але ви вимоглива. У сусідній темі теж шукають турботу і ніжність від чоловіка, але заробіток не нижче 35. Всі вимоги зменшують кількість вільних чоловіків і це треба враховувати, а потім самотність.
Фантазерша• 17 июня в 21:40
стала себя баловать.. как бы хотела , чтобы меня мужчина
машинку бусики трусики отдых
где-то через год выбор появился
сейчас отличный муж
Творог для розжига• 17 июня в 21:46
Станьте сами человеком на которого можно положиться и всё сложится
from Ukraine• 17 июня в 21:50
Ответ дляФантазерша
машинку бусики трусики отдых
где-то через год выбор появился
сейчас отличный муж
Думаете это так работает и в этом секрет?
Анонимушка• 17 июня в 21:57
Ответ дляФантазерша
машинку бусики трусики отдых
где-то через год выбор появился
сейчас отличный муж
А как вы себя баловали,например.
КоКоКоКоКоКо...• 17 июня в 21:58
Автор, я замужем. У меня со стороны отличный брак, муж на спорте, зарабатывает, но никакой поддержки от него нет, даже в сложные времена я одна, и сложные это не про то что ой мне грустно, а вот когда мама умерла, он просто сказал ну так бывает и все. К чему это я, не всегда наличие человека рядом означает отсутствие одиночества
Сапай вазони• 17 июня в 21:58
Рассматривайте одиночество в контексте свободы - сместите фокус. И сразу станет веселее

Сапай вазони• 17 июня в 22:00
Ответ дляМастерЮля
Я думаю, в 35+ невимогливих, які хочуть просто будь-які штани поруч, знайти важко. І, як на мене, це цілком нормально мати певні вимоги до чоловіка
КоКоКоКоКоКо...• 17 июня в 22:01
Ответ дляСапай вазони
Обычно считается, что должна быть согласна на любого)
Фантазерша• 17 июня в 22:01
Ответ дляАнонимушка
А как вы себя баловали,например.
вначале подружилась с собой,тперестала пилить себя
красивые затраки , интересные поездки , по карьере двинула, пришлось стать тем мужиком для себя , который хорошо зарабатывает.
все то, что даем эмоции.
качелю себе во дворе поставила
оставила в покое свои 70 кг ,172
Сапай вазони• 17 июня в 22:02
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот кто так считает, пусть на любого и соглашается
Глубоководная селедка• 17 июня в 22:03
Автор, я Вас розумію. Для одних емоційна близькість є важливою, для інших - ні. Для тих для кого ні і для кого дуже важливий секс - тим простіше живеться. Мені 42 і теж ні сім´ї, ні дітей. Не скажу, що в дуже активних пошуках, але своє не знайшла і великі сумніви, що вже знайду
Мандолина Бу• 17 июня в 22:04
Развожусь второй раз мне 36, лучшее время в жизни))
Andrew.Shik• 17 июня в 22:04
Очень похожая ситуация, давайте дружить
Я Головна• 17 июня в 22:09
Сайт знакомств в помощь, я так замуж вышла, год искала.
МастерЮля• 17 июня в 22:10
Ответ дляСапай вазони
Звісно нормально. І не штани, а турботливого люблячого чоловіка. Просто треба розуміти, що можна залишитися одній і що для кожної людини є пріоритетним. Бо на порадниці таке враження, що чоловіки які працюють на моїй роботі водіями нікому не потрібні, але диво, вони всі одружені і мають дітей.
МастерЮля• 17 июня в 22:12
Ответ дляФантазерша
все то, что даем эмоции.
качелю себе во дворе поставила
оставила в покое свои 70 кг ,172
Подружилися з собою і кайфувати наодинці це супер, а заробляти для себе крутяк.
Andrew.Shik• 17 июня в 22:15
Автор чего молчите?
Видимо не так то и нужно, понимание и поддержка..