Аноним_1520• 24 января 2019
Отель в Риме ! Уста Истины или Замок Св.Ангела ?
Девочки, как всегда нужна Ваша помощь!
Кто был в Риме и знает эти два местоположения - к Вам вопрос: где лучше остановиться, чтобы было удобно знакомиться с достопримечательностями ? Возле Уста Истины или возле замка Св.Ангела (дом напротив моста св. Ангела) ?
Букинг выдает расстояние до достопримечательностей примерно одинаковое :
Уста Истины :
Колизей 0,8 км, Пантеон 1,1 км, Фонтан Треви 1,3 км, Площадь Испании 1,8 км, Ватикан 2,6 км
Замок св.Ангела :
Ватикан 0,8 км, Пантеон 0,9 км, Фонтан Треви 1,4 км, Площадь Испании 1,4 км Колизей 2,4 км
Буду благодарна любым советам )
Уста Истины :
Замок св.Ангела :
Буду благодарна любым советам )
Результат:
вже голосів:
11 (52.38%)
Посмотреть результат )))
7 (33.33%)
Замок св.Ангела
3 (14.29%)
Уста Истины
Мама фифти цента• 24 января 2019
Мы останавливались недалеко от вокзала Термини. И все достопримечательности очень близко. Всё обходили пешкарусом.
Аноним_1520
• 24 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо.
Нашла 2 варианта по приблизительно одинаковой бюджетной цене. Теперь выбираю, где будет лучше )
Аноним_1565• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Спасибо.
Здравствуйте, если не трудно, поделитесь, что выбрали?
Тоже купила билеты в Рим. Правда еще не занималась поиском жилья. Вы апартаменты не рассматриваете?
Аноним_1520
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Могу поделиться, только бронировала по 35-40 евро за ночь, а сейчас цена неадекватно поднялась и своих денег не стоит.
Совет Вам - бронируйте сейчас то, что по деньгам подходит с бесплатной отменой и мониторьте периодически букинг - иногда появляются (не на долго очень хорошие и бюджетные варианты, которые быстро бронируют).
Я так бронировала жилье в октябре, а в декабре появилось жилье дешевле и лучше по местоположению. А в середине января появилось еще одно + как бонус со своей кухней )
За 4 месяца постоянного просмотра Букинга (2-3 раза в неделю) уже сразу визуально вижу новое предложение .
Чавонадо• 24 января 2019
жили за Ватиканом, ходила везде :-)
удобство одинаково :-) ИМХО
уста ближе к Форумам
напротив замка Ангела ближе к Треви
удобство одинаково :-) ИМХО
уста ближе к Форумам
напротив замка Ангела ближе к Треви
Ума Палата• 24 января 2019
Мы хоть и останавливались возле термини, но из Ваших двух вариантов у св. ангела понравилось бы больше.
Аноним_1520
• 24 января 2019
Ответ дляУма Палата
Тоже склоняюсь к этому варианту. Визуально район играет важную роль, хотя в этом варианте нет кухни.
Аноним_1520
• 24 января 2019
Ответ дляЧавонадо
жили за Ватиканом, ходила везде :-)
удобство одинаково :-) ИМХО
уста ближе к Форумам
напротив замка Ангела ближе к Треви
удобство одинаково :-) ИМХО
уста ближе к Форумам
напротив замка Ангела ближе к Треви
Спасибо.
Ума Палата• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1520
я вспоминаю прогулки вдоль реки, мостик к замку святого ангела и похожие рядом....аххх романтика))))))
Аноним_1565• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Ого, мне времени не хватает никак сесть. Знаю, что чем раньше, тем лучше. Когда у вас поездка? У меня на вторую половину августа. Может будут хорошие еще цены? 30-40 евро очень классная цена! Мне еще во Флоренции надо. Едем на 10 полных дней. Хочу Рим с выездами + Флоренцию с выездами радиальными. Супер условия не нужны, главное чисто и близко к достопримечательностям. А на май еще Стамбул никак не выберу( Где взять это время( я еще и маршруты не садилась даже составлять(
Аноним_1520
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Конец сентября )
За 2 месяца цена увеличилась вдвое, а до поездки еще 8 месяцев !!!!
Аноним_1565• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Да, кухня это тоже очень выручает. Мы всегда брали апартаменты. Очень удобно. Можно и на питании иногда съэкономить и просто чай вечером попить. В Польше даже в хостеле останавливались на одну ночь и было отлично!
Аноним_1565• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Конец сентября )
Блиин, надо срочно садиться за поиски((
Аноним_1520
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Для меня так же важно расстояние, не более 30 минут пешком до основных достопримечательностей.
Аноним_1520
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Блиин, надо срочно садиться за поиски((
Отсортируйте фильтры и выберите то ,что подходит с бесплатной отменой. Позже если появится лучший вариант - отмените и перебронируете.
Беговая дорожка для носа• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Рим огромен. Там столько дострпримечательностей, что ваше пожелание невозможно
Или что для вас основные? Колизей? Фонтан Треви? Испанская лестница? Ватикан??
Я выбрала замок ангела. Потому что он блиде к ватикану. А собор Петра - это красивейшее сооружение Рима и вмей италии. И вид с купола шикарный на город. Будет возможность у вас пораньше до толп посетить
butterfly_ann7• 25 января 2019
Была в Риме 7 раз. Если что спрашивайте в личку. Чем могу помогу)) мама в Риме живет. Я бы сняла возле Ангела. Все в Риме находиться в пешей доступности.
Хотя возле уст правды тоже центр рядом. Вы успеете все посмотреть не переживайте. Отличное место памятник Витторио Эмануэле. От него реально все дороги расходятся.
Аноним_1520
• 25 января 2019
Ответ дляbutterfly_ann7
Спасибо!