Гореотума• 24 января 2019

Нравятся девушки. Это нормально?

Например что-то вздрагивает внутри при виде девушек типа реперши из группы 2Маши, LP.
Гоню эти мысли прочь. Мне 30, с мужчинами не ладится. Может, я это...того?
Клептоманка• 24 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Мля, ботів підягнулося... Я навіть не думала, що і тут за це платять
Не одобряешь геев и би, значит - росiянка, марсiчека или бот! логика- огонь у Вас!) спокойной ночи! Приятно полизать!

Ватный Пупс• 24 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Кого? Що? Де? Ще одна... Ну добре, лижіть на здор´я, якщо вам так краще спиться
советский цирк• 24 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
А у вас ще сумніви є? В мене вже немає . Не звертайте уваги
Я не звертаю, можна було б послати на .. , але воно і так звідти не вилазить.
Ватный Пупс• 24 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ви хоч читайте. А то так, ляпнула і молодець
Ватный Пупс• 24 января 2019
Ответ длясоветский цирк
Так воно ще й нас з вами туди відправить. І в бан також. Точно. Жопою відчуваю
советский цирк• 24 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ого, ліхо ви.
Вам приятно полизать? Ти ба, а так розпиналась. От і вір людям...
Ватный Пупс• 24 января 2019
Ответ длясоветский цирк
Ого, ліхо ви.
Грибной_Дождик• 25 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Девочки...брэк.Такая тема красивая была.Где автор?
Грибной_Дождик• 25 января 2019
Люди, оставайтесь людьми.Там где нет сексуального насилия и по согласию сторон - имеет место быть.Зачем осуждать тех, кто не причиняет Вам лично никакого вреда? Зачем зашли в тему, что бы осудить непохожих на себя? Рассизм, нацизм и т.д..имеет теже корни. Задумайтесь.

Ватный Пупс• 25 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Ви почитайте спочатку і зрозумієте, звідки ноги ростуть. Ми взагалі спочатку просто ділилися враженнями, поки не прийшла ця особа. Ані автора в темі, лише вона. Тому тема троляча
Грибной_Дождик• 25 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Підтримую Вас)
автор Гореотума • 25 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Автор испугалась, что тут началось
Ватный Пупс• 25 января 2019
Ответ дляГореотума
Автор испугалась, что тут началось
Ну, щось мені підказує, що вона і намірів не мала сюди повертатися. Або він...
Дама_с_коготками• 25 января 2019
Ответ дляGaleTTa
это вполне нормально. мужчины редко способны вызывать эстетический экстаз...
Бред !
Бабка_в_кедах• 26 января 2019
Ответ длясоветский цирк
Ого, ліхо ви.
Venera-a52c• 27 января 2019
Может, и того. Вы сами это скоро поймете. Когда не везет с мужчинами, женщины иногда заглядываются на женщин.