Гореотума• 24 января 2019

Нравятся девушки. Это нормально?

Например что-то вздрагивает внутри при виде девушек типа реперши из группы 2Маши, LP.
Гоню эти мысли прочь. Мне 30, с мужчинами не ладится. Может, я это...того?
GaleTTa• 24 января 2019
это вполне нормально. мужчины редко способны вызывать эстетический экстаз...

автор Гореотума • 24 января 2019
Соседка нетрадиционной ориентации...с короткой стрижкой. Чем-то будоражит
ПочтальЁнша• 24 января 2019
Точно того.
автор Гореотума • 24 января 2019
Ответ дляGaleTTa
Мужчин всегда выбирала красивых, не могу со среднестатистическими пузанями или лысыми
Творческий типаж• 24 января 2019
Ничего ненормального в этом нет
советский цирк• 24 января 2019
Я давно заміжня (23 роки), дочці 22 . Але мені дуже подобаються репертуар, і особливо блондинка з 2 Маші. А від пісні ,, босая‘ и ,, танцую‘‘ просто млію.
Ватный Пупс• 24 января 2019
И че? Я ещё не встречала девушку, с которой готова на интим, но в юности эксперименты были. Замужем. Ни би, ни гомо себя не считаю. Но, не исключаю, опытов с женщиной в будущем
Грибной_Дождик• 24 января 2019
Ииии...в чем Ваш вопрос? Может Вы ’би’.Чистая ’лесби ’ уже бы вырвалась наружу давным давно.
Куплю орехи• 24 января 2019
Меня тоже бударажат некоторые девушки но и мужчины тоже,я не парюсь))

Трусы с капюшоном• 24 января 2019
Не нормально. Это болезнь.
Ватный Пупс• 24 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не нормально. Это болезнь.
Какая??? Вы врач? Психиатр? Не гоните и не будьте ханжой, как минимум
Трусы с капюшоном• 24 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Почитайте научные объяснения гомосексуализму и поймете о чем я.
Куплю орехи• 24 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не нормально. Это болезнь.
Ох насмешили!))Я ходила как то к сексопатологу он сказал что все мы бы только в большей или меньшей степени!)
Трусы с капюшоном• 24 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Не факт, что вы попали к хорошему специалисту.
Ватный Пупс• 24 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Научные??? Вы о какой науке сейчас? Можно уточнить?
Ватный Пупс• 24 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пишите махровый бред. И ещё пытаетесь выглядеть ’умно’ ’.дерзайте!
Трусы с капюшоном• 24 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Если вы правда считайте однополые союзы нормой, продолжать бесполезно.
Куплю орехи• 24 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не факт что вы прочли хорошую книгу,а как специалист он мне помог!)
советский цирк• 24 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не нормально. Это болезнь.
Ну та, Чорнобиль винен
От де ви такі беретесь

Ватный Пупс• 24 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А где вы это прочли? Не делайте выводов из того, что вам хочется видеть. Но!!! Для меня, по большому счету, не разницы в том, пара однополая или нет. Они счастливы и точка! Люди должны быть счастливы, а не просто должны быть должны! И соответствовать не должны. Ни вашим, ни чьим-либо другим ожиданиям или верованиям. Вот и все. Мне хочется послать вас в... Вечность
Куплю орехи• 24 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Лайкаю ваш пост!
Ватный Пупс• 24 января 2019
Ответ длясоветский цирк
Ну та, Чорнобиль винен
От де ви такі беретесь
То ніхто не знає. Вони самі по собі
Ватный Пупс• 24 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Лайкаю ваш пост!
советский цирк• 24 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
То ніхто не знає. Вони самі по собі
То напевно ті , ну з секти ,, святої мотні‘‘
Ватный Пупс• 24 января 2019
Ответ длясоветский цирк
Та я і сама така. Зараз люблю чоловіка. І зараз він для мене - мій бог. Але немає жодної різниці, кого я кохаю тут і зараз. І ніщо не принизить моєї гідності, навіть кохання до особи моєї статі. Так, буде, можливо, важко. Але це моє життя. І мені вирішувати з ким я сплю.
Трусы с капюшоном• 24 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Посылайте куда хотите. И спите с кем хотите, но не говорите о противоестественных вещах, что это норма. Быть би, си и еще чем-то там стало модно. Может вы оправдаете и педофилов и тех у кого тяга к животным?? ну а что, тоже человек чувствует себя счастливым, после таких актов. И еще всякой херней можно оправдать.
Но большинство такие умные пока это не коснется лично. Если ваш мужчина, скажет, что он занимался сексом с другим, а потом приходил к вам, вас это никак не заденет психологически?
Или ребенок заявит о своем найденом ’счастье’.
Дверной_Проем• 24 января 2019
Какая разица,’того’ или ’этого’.Главное что бы человек был хороший)
Клептоманка• 24 января 2019
Нет. Это не нормально. Или психическое отклонение, или просто навеянное «модой». Сейчас это очень пропагандируют, внушают, чтотнормально, вот люди и ведутся.
Если что, в моменты бурной молодости тоже была уверена, что мне некоторые девушки нравятся. Попробовала и успокоилась.
Ватный Пупс• 24 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
советский цирк• 24 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Де можна послухати ваші проповіді? В мене свекруха таке любить, я б просто ваш адресок би їй дала.