Благоуханочка• 25 января 2019
Мебикар или гидазепам. что сильнее ?
иногда могу выпить гидазепам
вот читаю, что мебикар советуют.
в чем разница по действию?
вот читаю, что мебикар советуют.
в чем разница по действию?
Чавонадо• 25 января 2019
Гидазепам- серьезный рецептурный препарат.
Мебикар- легкий безрецептурный.
Мурзилка• 25 января 2019
автор, у вас манечка - выпить таблеточку? Это с доктором уже лучше обсуждать.
Гидаз вызывает привыкание, как минимум, валит больше
Коко На Страже• 25 января 2019
Ну, мебикар/транквилар это довольно слабое средство без привыкания и побочных. Гидазепам серьезный препарат прием которого должен контролировать врач. Если симптомы не очень интенсивные , то переходите на мебикар.
Не пью, не курю• 25 января 2019
Не знаю, как действует гидазепам, на такие серьезные я смотреть боюсь. Адаптол помогает, но не пью его курсами, как в инструкции, а только разово. Мебикар вроде бы как то же действующее, что и в Адаптоле, но мне Мебикар никак, от слова вообще.
Не пью, не курю• 25 января 2019
За ник благодарочка
Таки не пью и не курю))) Иногда закидываюсь адаптолом
Коко На Страже• 25 января 2019
А Мебикар тут советуют потому что более менее безопасный , помогает норм так и не нужен рецепт.
Тоесть доступен в отличии от Гидазепама
Коко На Страже• 25 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
За ник благодарочка
Я только пар дней назад купила транквилар)))
Аноним_1561• 25 января 2019
барбовал попробуйте . помогает . он на травках .Но тоже не надо часто
Даха-сваха• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1561
Барбовал совсем не на травках)
Коко Шанель• 25 января 2019
Хм пишут что гидазепам сильный,а меня он уже не берет,даже в убойной дозе
Не пью, не курю• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1561
В 1 мл Барбовала содержится:
Валидола жидкого – 80,0 мг, фенобарбитала – 17 мг, этилового эфира а-бромизовалериановой кислоты – 18 мг.
Главная травка-фенобарбитал)))) И от него лично меня так вштырило, что я вместо успокоения лежала как нарик с широко открытыми глазами.
Википедия говорит:
Оборот фенобарбитала в настоящее время ограничен, конвенцией о психотропных веществах, фенобарбитал включен в список IV. Лекарства, содержащие фенобарбитал, запрещены к ввозу в некоторые страны (например в США, ОАЭ и Литву). А так же в России внесён в перечень наркотических веществ.
Википедия говорит:
Мурзилка• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1561
на каких травках???
это синтетический препарат. Попробовала его как то - тошнило и рвало, офигеть как успокоил
Даха-сваха• 26 января 2019
Ответ дляЭстелла
Аналогично, почти не ощущается действие
Я читала, что гидазепам помогает при панических атаках, а при тревожном расстройстве бесполезен. И поняла, почему он мне не помогает.