Эта_Шикарна)• 25 января 2019
Підкажіть!!! Як поступово віддалитися від людини, яка тобою не дорожить????
Стосунки зайшли в глухий кут. Майбутнього нема. Почуття є. Принаймі в мене. Спілкування є, але не задовільняє в повній мірі і не таке як би хотілося. Вже рік пробую злізти з цієї звички. Влітку був момент, думала вдалося розійтись остаточно. Але ж ні. Він повернув мене на своїх же ж умовах. Допоможіть! Хто був в такій ситуації і як з неї викарапкатись коли любиш, а тебе тримають про запас?
Эта_Шикарна)
• 25 января 2019
Ответ дляТак точно!
ваш папа уходил из семьи ? у вас созависимость
Ні. Тато нікуди не йшов.
Эта_Шикарна)
• 25 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Ви не хочете віддалятися. У цьому проблема.
Не хочу! Але більше так не можу! Люблю! Але його відношення до мене не таке як би хотілося. Поки живу і тішусь тим, що є. Що він просто є. Але це все просто без перспективи
Эта_Шикарна)
• 25 января 2019
Ответ дляpush up
А зачем постепенно. Рубите с плеча и чао-какао! Оглянитесь вокруг и увидите, что в мире столько классного и замечательного!
Не можу раптово! Пробувала! Не допомагає. Я в той момент просто помираю!
Пффф 100%• 25 января 2019
Лабковский вам в помощь- посмотрите или послушайте его темы о зависимости. Мне в своё время очень помог, но садилась слушать его несколько раз- не с первого раза хотелось понимать.
Аноним_1443• 25 января 2019
Ответ дляВесотехник
лучше один раз помереть, чем тянуть кота за яйца
Кучерявочка• 25 января 2019
Ответ дляВесотехник
Скажіть, що зустріли іншого чоловіка и тепер будете зустрічатися з ним. Ваш або образиться і зіллється, або почне діяти.
Эта_Шикарна)
• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1443
У нас спільні друзі. Ми постійно бачимось.
Эта_Шикарна)
• 25 января 2019
Ответ дляТак точно!
а хотел ?
Не буду заперечувати, але про це я не знаю. В дитинстві я знала, що у нас все добре
Пффф 100%• 25 января 2019
Зависимость. Пока сами не осознаете это- не сделаете шагов к свободе. Главное понять- зачем делать то, что вас не устраивает??Если вам не комфортно в этих отношениях-нет перспективы, радости, любви, вы себя не чувствуете прежде всего счастливой- зачем вам это??? Что такое любовь- это не страдание... А вы страдаете, избавляйтесь от этого чувства, открывайте глаза- мир прекрасен, и будет для вас лишь таким. каким вы его видите.
Блондинка в Шоколаде• 25 января 2019
Ответ дляВесотехник
Ну и сидите с вашим чмом! Скоро он не только психологически.а и физически будет вас давить!
Замуж за него и сразу пару детей рожайте. И будете сидеть сопли потом наматывать. Без поддержки и подруг.когда он вас бросит и найдет жертву посвежее.
Сиренькая• 25 января 2019
Снова на те же грабли? Вы мазохистка? Об вас вытерли ноги, а вы вернулись ещё и на ’его условиях’?
Простите автор но вы ДУРА! Извините за грубость. У вас что запасная жизнь есть? Точно?
Когда ж вы жить собираетесь? Ждёте манны небесной? А её не будет вы сами выбрали свою роль - вы для него ’запасной аэродром’ Вас можно футболить и оставлять на потом. А вы автор будите сидеть и ждать.
Сами для себя решите кто вы автор? Для себя женщина или половая тряпка?
Когда жить собираетесь?
Эта_Шикарна)
• 25 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Хаха, це любов
ХАХА
Меркантильна самка
ХАХА
Меркантильна самка
З Вами все добре?
Роллс-Ройс• 25 января 2019
Вы сами не хотите прекращать.
Идите к психологу, разбирайтесь что с вами не так.
Здоровые, нормальные люди не поддерживают травмирующие их отношения.
Умею мерить лучше всех• 25 января 2019
Была в подобной ситуации, тоже страдала, но Слава Богу, здравый смысл меня одолел, взяла себя в руки и оборвала все отношения!!! Молилась Богу, чтобы все забыть и отпусть этого человека. И знате, что - я сейчас СЧАСТЛИВА! Я освободилась! Пришло время впустить человека по-настоящему Любимого, я дала себе шанс жить счасливо, любить и быть Любимой!
Желаю вам тоже СЕМЕЙНОГО СЧАТЬЯ и Деток! Не надо находить оправданий, насчет знакомых совместных и т.д.....
Пора начать жить с чистого листа!
Ответ дляВесотехник
Стосунки і кохання мають приносити радість, піднесення, щастя. У вас цього немає. Вами просто користуються, допоки ви зручна.
Перестаньте чіплятися за спільних друзів. Сформуйте інше коло спілкування. Інакше це болото вас засмокче.
І почніть нарешті любити і поважати сама себе. Невже вам не бридко, що мужчина вас не поважає?
Так точно!• 25 января 2019
Ответ дляВесотехник
прочтите эти книги и вам все станет ясно.
Макавой Е. ’Синдром Мерилин Монро ’
Хеллингер Берт. ’Метод расстановок’
Н. Райт ’Всегда папина дочка ’
Л.Хей ’Сила внутри нас’
Макавой Е. ’Синдром Мерилин Монро ’
Хеллингер Берт. ’Метод расстановок’
Н. Райт ’Всегда папина дочка ’
Л.Хей ’Сила внутри нас’
Эта_Шикарна)
• 25 января 2019
Ответ дляТак точно!
Макавой Е. ’Синдром Мерилин Монро ’
Хеллингер Берт. ’Метод расстановок’
Н. Райт ’Всегда папина дочка ’
Л.Хей ’Сила внутри нас’
Макавой Е. ’Синдром Мерилин Монро ’
Хеллингер Берт. ’Метод расстановок’
Н. Райт ’Всегда папина дочка ’
Л.Хей ’Сила внутри нас’
Дякую!
Ответ дляВесотехник
Ну Вы и понапридумывали себе! Все без всех могут прекрасно жить! Он же не Ваш близнец? Вы не с рождения вместе? Как-то Вы жили до встречи с ним? Кто Вам в голову выбил этот маразм о вечной и неразрывной любви? Это всего лишь психопатическая привязанность, возможно психологическая, возможно (что чаще всего) сексуальная.
Плюньте и разотрите.
Скомуниздила• 25 января 2019
Я понимаю вас, автор. Сама не так давно пережила подобное. 3 года не могла освободиться. Страдала, рыдала, скандалила, возвращала. Мечтала то быть с ним всегда, то избавиться навсегда. Ужасное это чувство. Реально зависимость. В очередное охострение я представила, прочувствовала, что мы расстались навсегда. Как бы уже прожила это. И оказалось, что конца света не наступит. Чтобы не ждать - вспомнит/не вспомнит он обо мне, сама заблокировала всюду. Т.Е. сделала так, чтоб не ждать звонка. Было одно обострение позже, но пережила и это. И поверьте - стало легче. Он не исчез из моей жизни, но уже не занимает ее всю. И инициатива теперь исходит от него, а не от меня. Я спокойна. Добби свободен )
Фея_3уровень• 25 января 2019
Я так 16 лет потеряла.. нужно действовать радикально, иначе ничего не будет. Прекратить все контакты с человеком, сменить номер телефона, да будет ломать.. но когда отпустит, такой кайф , такой кайф.
Эта_Шикарна)
• 25 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо
Эта_Шикарна)
• 25 января 2019
Ответ дляСкомуниздила
Дякую за історію
Мстящий за Зайца• 25 января 2019
Значить, треба настраждатися сповна. Ніякі наші поради не допоможуть, якщо Вас до нього тягне. Радійте, що він є, що Ви вмієте любити, спостерігайте за його життям як за фільмом. Час все розставить на свої місця. Єдине, що гарантую, що це минеться. Хай через 20 років, але все пройде.