Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2013

Вопрос по минету и запаху

Девочки, опытные, нужен Ваш совет. Я хочу делать мужу минет, но из-за специфического запаха и вкуса долго не получается.
Как бы хотела бы чем-то обмазать ему член, чтобы было приятнее . МНЕ.
чем посоветуете?
купить какую-то смазку со вкусом клубнички или банана?
или чем?
мне нужно к вечеру) поэтому жду нормальных ответов, по делу.
Сэнкс)
Кредитная• 18 октября 2013
У каждого во рту больше инфекций, и нечего, а как туда целовать так, фу...это же не у первого встречного

сЛАдКОежКА• 18 октября 2013
Ответ дляХуАнита
я удивляюсь женщинам как можно в рот брать всякую гадость. это половые органы для отхождения нечистот а вы их в рот тянете .даже помытые это ужас. так можно и на помойке питаться помыл и чистенькое.а потом детей целуете. фу противно.
сколько вам лет?

а муж вам тоже не делает приятное?
Швидка Настя• 18 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Здравствуйте)Сделайте мужу минет с шампанским, и Вам вкусно и бульбашки добавят остроты ощущений мужу, я своему как сделала первый раз, аж пищал от удовольствия, теперь всегда просит))) Удачи
это как????
ХуАнита• 18 октября 2013
Ответ дляИграюся
не тролльте
не тролльте вы. я серьёзно.
Редисочка• 18 октября 2013
Ответ дляХуАнита
представляете! Они ж наверное этой пиписькой ещё этих детей делали!!!!
ужос
Белая и пушистая• 18 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
это как????
Думаю немного набираете в рот шампанского и вперед)
Кредитная• 18 октября 2013
Ответ дляtaevka
Бедные детки, целую грязным ртом после минета, еще и рожают ...дой
Семен Семеныч• 18 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Я в шоке что еще есть где то такие как вы.
Вы ребенка чем рожали? Смотрите не целуйте его!!!
Весенний Марафон• 18 октября 2013
Аааап! Держите меня трое
Мадам, Вам глубоко за 90?

taevka• 18 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
сколько вам лет?

а муж вам тоже не делает приятное?
Мне делает-отдает всю зарплату
Диана Нечаева• 18 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, он здоровый, нормальный, просто мне бы хотелось чем-то помазать там его, чтобы мне так было приятнее.
а пробовали уже хоть чем нибудь мазать?
Голодаю• 18 октября 2013
Ой, не могу! Сижу и умираю
сЛАдКОежКА• 18 октября 2013
Ув., ХуАнита Вы сейчас всю тему автора на себя перетащите, создайте по этому поводу отдельную тему, она побьет все рекорды...
неМОЖЕТбыть• 18 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Не знаю что вам не так, помажьте вареньем)
лучше кетчуп к шашлыку,остроты прибавить так сказать в отношениях
Швидка Настя• 18 октября 2013
намажте ему сливками (такая в бутылочке для десертов:ваниль, клубника, шоколад и ....)забыла как называется
неМОЖЕТбыть• 18 октября 2013
Ответ дляХуАнита

Та и нре говорите, всякую дрянь в рот тащут
Ангелочек с рожками• 18 октября 2013
Так вот где вся Советчица сидит))))))) А то в других темах пусто)))
сЛАдКОежКА• 18 октября 2013
Ответ дляtaevka
Мне делает-отдает всю зарплату
и все? :) а как женщине?
taevka• 18 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Это в детстве недокормили грудью, вот и остался на всю жизнь сосательный рефлекс, бывает...

ГЛЮкоза• 18 октября 2013
Ответ дляtaevka
Мне делает-отдает всю зарплату
это предел блаженства)))))))))))))))))))
Любавишна• 18 октября 2013
Ответ дляtaevka
меня ЖО 2 ЛЕТ ГРУДЬЮ КОРМИЛИ, а минет делать обожаю!!!
Редисочка• 18 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
ух ты
а что именно так привлекает ? :)
Усатая полосатая• 18 октября 2013
Ответ дляtaevka

под столом....

ТЕМУ В ТОП!
Аноним_1453• 18 октября 2013
я своего перед этим всегда загоняю в душ, а потом все остальное....
Любавишна• 18 октября 2013
Ответ дляРедисочка
ух ты
а что именно так привлекает ? :)
ну не знаю, вот такая я, мужу это нравится, все довольны, а чего плоховго в этом ?
Любавишна• 18 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая

под столом....

ТЕМУ В ТОП!
я только что мужу своему рассказала, он чуть под стол не упал))))))00
сЛАдКОежКА• 18 октября 2013
Ответ дляtaevka
ага и у парней наверное так же...
taevka• 18 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Перекормили, побочка-привычка сосать.
Апрель Ивановна• 18 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Какой ник Вам прикольный достался.
Мария Михайлова• 18 октября 2013
Насчет спезапаха и вкуса - может есть проблемки.Если Вы о вкусе спермы - это зависит от пищи, которая употребляется. Обмазать можно, сейчас куча всякого барахла.Те же смазки, даже банальные сливки подойдут. Шампань Вам тут предлагали. Но вот вопрос запаха меня бы насторожил.