Дядя Жора• 25 января 2019
Инфанрикс гекса как перенесли детки ваши?
Девочки, кто делал деткам своим именно эту шести компонентную прививку, как детки перенесли, очень переживаю, что так много в ней компонентов, может просто инфанрикс, а остальное отдельно, потому, что инфанрикс ипв сейчас нет
Очень нужен ваш совет!!!
Я_на_кожухе• 25 января 2019
в топе тема про прививки,там почитайте,много уже страниц с последствиями
Губка Боб• 25 января 2019
У моего на 2 была темпа, уплотнение и покраснение места укола, первая ещё не сильно, а вторая тяжело прошла, третью я не делала с такой динамикой
Кидстаффовна• 25 января 2019
Мои оба реьенка отлично перенесли
И не раз, там по графику их каждому ребенку по 2-3 раза делали, уже не помню
любименькая• 25 января 2019
У дочки незначительно температура поднималась единоразово до, а у сына без каких-либо побочек.
любименькая• 25 января 2019
И еще допишу, что на мой субъективный взгляд это хорошая вакцина. Своих прививала Гексой, Инфанриксом чистым, ИПВ, Пентаксимом, Тетраксимом и Гексаксимом - все перенесли хорошо, не жалею на на грамм, что делала платные вакцины, хоть и дорого, конечно.
Аноним_1488• 25 января 2019
Я брала именно Гексу, чтобы все было сразу одним уколом. Даже после 5 лет брали гексу, хиб выбрасывали, т.к. после 5 лет нельзя, зато остальные 5 компонентов одним уколом и отдельно гепатит и полио не нужно делать другого производителя.