Чу Ча• 25 января 2019

Если у парня квартира, то у девушки что?

Что требуется от девушки, если она живет в квартире парня? Чтобы он не быть вроде как меркантильной. Допустим, она раньше жила в общаге, своего жилья нет, переехала к парню, у которого своя квартира. Должна ли платить за коммуналку, продукты и прочее?
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Должна порхать как бабочка.беззаботное время!в идеале своя зп,только ваша,тк вы деффочка.
Не удобно как то.

Я только за!• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
При чем тут снимать квартиру самостоятельно. Если у мужчины есть уже своя квартира. Сдавать ее и идти на съем?
Никто ни на что не претендует. Вопрос в другом, если у мужчины есть квартира и женщина в ней живет. Должна ли она что то для семьи или мужчины?
Мужчина занимается финансовым обеспечением, женщина работает там, где ей комфортно. Свои деньги тратит на свое усмотрение. Если женщину не смущает, что ее строят и говорят: ’ты должна....’, то она либо соглашается, либо ищет другие варианты.
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
нет блин сядет на диване и будет сидеть на нем до пенсии
еще раз если чувств ноль. то это сожительство ей не выгодно ну никак
При чем тут диван? Где тут такое сказано? Вы вообще о чем?
Ля-ля-ля• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
а вы о чем? что она должна?
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Да, но в таком случае может и отношение быть как к мебели в той же квартире. Если девушка ни в чем не участвует.
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
а вы о чем? что она должна?
Давайте я повторю вопрос. А то мы как то не то обсуждаем.

Что требуется от девушки, если она живет в квартире парня? Чтобы он не быть вроде как меркантильной.
PANTERA_KET• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Не удобно как то.
Норм.ваша молодость.вы Фея... Пс. Если отношения сложатся,вы можете купить что то весомое в дом.напр посудомойку или картину и тд.просто так
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Заманчиво. А у Вас так получилось? Расскажите как?
Ля-ля-ля• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча

ничего, собирать на свое жилье либо на съем только не в кабалу
где она что-то должна, т.к. живет на его территории
а, ей еще позволено работать и готовить ему))

автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Раздельный бюджет и свои деньги прятать?
Я только за!• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Если мужчина мелочный, жлоб, меряется с женой доходами, то это понятно сразу. Свой доход лучше никогда не афишировать.
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляЯ только за!
А если не мелочный? Стоит ли говорить тогда о своем доходе?
Ля-ля-ля• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
что вы там спрячете?) если на съем нет, господи
вы их потратите на вкусняшки в первую неделю
но у вас какая-то странная зависимость, ей богу
вот это -как к мебели -это он вам внушил?
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, это тут советуют. Живи сама по себе, будь украшением в доме.
Ля-ля-ля• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
а то он не догадывается при, ну-ну
ну поживите какое-то время, не понравилось, развернулась и ушла
свободная же девушка
Я только за!• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Нет. Обтекаемо.
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
а то он не догадывается при, ну-ну
свободная же девушка
Ну тут же пишут девочки, зарабатывают 15-25, мужу говорят что 5. И он верит.
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Нет. Обтекаемо.
Почему?
Ля-ля-ля• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
так вам это не подходит, будьте тогда золушкой
если красиво завуалировать, то храните очаг, создавайте уют
но вы же боитесь что попрекнет вас копейкой

Я только за!• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Почему?
Покупайте доллары и частично тратьте. Пусть крутится.
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, вопрос совсем другой. Как правильно в семье поступать? Вкладываться в семейный бюджет. Или, как тут писали, быть феей и откладывать на свою квартиру по тихому?
Я только за!• 25 января 2019
Репетируйте декрет с зависимостью от его дохода.
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Вы так делаете? Получается?
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Это как?
сама себе прекрасная• 25 января 2019
Якщо ви на тимчасове проживання,то нічого.А якщо думаете,що залишитесь,то продукии хоча б треба.А що істи будете?
Я только за!• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Вы так делаете? Получается?
Муж изначально хотел, чтобы я со своей работы ушла. Но мне моя работа нравится. За зарплату не отчитываюсь.
Виолала• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Предлагаете пользоваться и не заморачиваться?
Ну да
Я только за!• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Это как?
Какая зарплата у мужа и у вас в процентном соотношении?
автор Чу Ча • 25 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Ну, пусть 70/30. Это принципиально?
Виолала• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
А как же любовь, отношения? Или их нет на самом деле?
Со временем в отношениях и любовь появляется. Если в этих отношениях парень вас любит, балует, вкладывает в вас. Но такое не часто случается. Вон на сайте сколько несчастных, типа самостоятельных, озлобленных.