Чу Ча• 25 января 2019
Если у парня квартира, то у девушки что?
Что требуется от девушки, если она живет в квартире парня? Чтобы он не быть вроде как меркантильной. Допустим, она раньше жила в общаге, своего жилья нет, переехала к парню, у которого своя квартира. Должна ли платить за коммуналку, продукты и прочее?
Ля-ля-ля• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Нет, вопрос совсем другой. Как правильно в семье поступать? Вкладываться в семейный бюджет. Или, как тут писали, быть феей и откладывать на свою квартиру по тихому?
у ни по тихому ни громкому не получится, вы считаете что вы его не достойны, это во всех ваших постах читается
а серьезно вы такие моменты должны оговаривать до того съехаться и жить под одной крышей, а не каждый сам себе на уме
если он знает что зарабатываете мизер и рассчитывает на эти деньги
плюс вы к тому же согласны вести быт, то нафиг его
Я только за!• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Ну, пусть 70/30. Это принципиально?
Для меня-да. Если мужчина уже сейчас не сможет взять ответственность за бабло, то потом будет только хуже.
Розавенная• 25 января 2019
Ответ дляВиолала
Со временем в отношениях и любовь появляется. Если в этих отношениях парень вас любит, балует, вкладывает в вас. Но такое не часто случается. Вон на сайте сколько несчастных, типа самостоятельных, озлобленных.
неизвестно что еще хуже самостоятельные и озлобленные или замужние озлобленные
Чу Ча
• 25 января 2019
Все девочки, не могу больше ржать, уже лицевые мышцы болят. От ваших советов. Особенно доставляет то, кто это советует. Например ’не должна, нужно быть феей и порхать’ советует та, кто по скидкам шарится и, цитирую, ’два года эти духи задвигаю,может в этом году решусь)’ Духи, Карл! Духи за 1-2 тысячи.
Вы даже по ответам не можете уловить, кто вам пишет. Тем более тема клон более ранней сегодня. Только вывернутой на изнанку. И заметьте, ни кто не написал еще ’троль!!!’ )
Очень хотелось бы вам пожелать быть более добрыми. И меньше считать деньги. Мужчины те же люди. И им так же неприятно, когда их рассматривают в качестве ходячего банкомата. И лоха, которому нужно врать и от которого все скрывать.
Понимаю, что на меня сейчас будет тысяча жалоб. Поэтому прощаюсь заранее, перед баном )
Ля-ля-ля• 25 января 2019
Ответ дляЧу Ча
так а за что банить, не думаю что кто-то будет жаловаться на вас
вам вначале отвечали с местоимениями 3-го лица, а не как девушке я писала -он ей, а не -он вам, потому что не женский слог
это потом как вы рьяно защищали ’своего сожителя’ и обесценивали ’себя’ приняла вас за побитую жизнью тетку, девушка так никогда не будет радоваться перспективе сожительства, ей свобода нужна даже более чем вам
пора это понимать
Галябалована• 26 января 2019
Автор, за коммунальные услуги вы не обязаны платить, так как Вас пригласили жить вместе. Но, я считаю , будет правильно с Вашей стороны периодически покупать продукты, бытовую химию и прочее для вашего совместного быта, а также содержать квартиру в чистоте
Чу Ча
• 26 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
пора это понимать
Да и так все понятно. Просто все это как то не очень красиво.
Зато признаю, очень эффективно в отношениях.
Единственное кажется, вы с огнем играетесь.
Чу Ча
• 26 января 2019
Ответ дляГалябалована
Автор считает, что готовка это фигня. Сам умеет, и по отзывам не ужасно. А когда лень, только свистни, куча еды как в доставке, так и в кафе. Разнообразной. Прибрать тоже не напряг. В своей квартире. Как и загрузить стиралку и посудомойку. В бытовой химии разбирается )
Один вопрос возникает. Зачем вообще нужна женщина в доме? Судя по советам, это не очень ответственная, не работающая, не честная, не ласковая.
Вопрос, да.
Любимка-анонимка• 26 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Вопрос, да.
Вопрос, а где его бывшая жена?
Чу Ча
• 26 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вопрос, а где его бывшая жена?
Вы думаете, чтобы все это осознать, нужно сначала жениться а потом развестись?
Ля-ля-ля• 26 января 2019
Ответ дляЧу Ча
нормальная ни за что не согласится на ваши условия, лучше жить скромнее но на своей территории чем быть поломойкой в вашей халупе) а, ей еще позволено! работать))))
воспользуйтесь услугами клининг компании, платите по тарифу и будет вам чистота.
ну можете встретить такую женщину, которая согласится быть уборщицей и выполнять какие-то бытовые функции в обмен за предоставленную ей крышу над головой, от безысходности согласится. Но ведь вам такая не нужна?
А еще вы наверное хотите чтобы вас любили? это маловероятно при таких вводных...
Shiney Beauty• 26 января 2019
И вы ничего ей не должны. Если приютили у себя в квартире - воспринимайте ее как любимое домашнее животное: ничего не требуйте и заботьтесь :)
Чу Ча
• 26 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Откуда столько злости? Вас не долюбили, жизнь пошла не так как планировали?
Чу Ча
• 26 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
А если животное надоело, усыпить или выбросить, как хомячка?
Shiney Beauty• 26 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Да.