На фото результат ТТГ зроблений у Сінево і Сінлабі. 2 дні між здачею крові. Звісно, до ендокринолога обов´язково і мабуть ще в третій буду перездавати. Але різниця колосальна.Ви згідні?
Sokol_v_tapkah• 25 января 2019
Синево многие не рекомендуют, но я для личного спокойствия сдала бы в 3 лаборатории
Просто Галюня• 25 января 2019
Сину Ттг Т3 здаємо тільки в Ділі, при чому ідемо в другу область бо в нас цієї лабораторії не має
Lisi4ka_ksjy• 25 января 2019
мм, цікаво якраз сьогодні здавала там ттг, результат трошки вище норми, але в мене і узі показало відхилення
Иногда мне кажется, что Синево на глаз ставит показатели
Сдавала общий анализ крови при температуре 38 и бактериальной ангине - идеальные показатели, никаких отклонений.
В тот же день сдала в новой диагностике - сое и т.д. повышено.
пересдала через день в диле - результат близкий к новой диагностике.
живу в пригороде, грешила на нашу лаборатория. сдавала мазок в синево и в диле. с разницей в минут 20 (в киеве). в итоге в синево опять идеальный анализ, дила подтвердила молочницу.
больше туда не хожу, хоть и удобно отделения расположены((((
Просто Галюня• 25 января 2019
Ответ дляПьеро
Ага, тоді цікаво.
Діла у Вас є?
Написала що у нас немає
чи ви автора питаєте?
Ответ дляВанна Тазиковна
Есть сомнения насчет доставерности анализов в Синево . А как насчет Инвитро?
В Инвитро не здавала ніколи,не в курсі
Ответ дляПьеро
В автора, вибачте)
Діла є. Туди піду третій раз здавати контрольний так сказати....
Sokol_v_tapkah• 25 января 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Я в инвитро сдавала. Пока все норм
Ответ дляLisi4ka_ksjy
У мене по узі теж відхилення, збільшена, запалена, неоднорідна
rodzynka.l• 26 января 2019
Здайте ще в Ділі...
не хочу вас засмучувати, норми дуже завищені і фактично ТТГ більше двох - це вже погано, повністю дієздатна щитовидка і менше 1.
Тож навіть якщо сінлаб ближчий до істини, розслабитись не вдасться. В принципі, узд вже це показує
Ольга Катрусина• 26 января 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Я уже сегодня писала. Крестнику в инвитро перед операцией неправильно определили резус фактор. Или определили правильно, а записали неправильно. Серьёзные вещи, а отношение халатное. Думаю, везде есть свой человеческий фактор.
Ответ дляrodzynka.l
Здайте ще в Ділі...
Так,це я прекрасно розумію